途径“创新高五路口”的公交线路
去程: 高新车场 — 创新高五路口 — 西十高三路口 — 心圩 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 北大北际路口 — 北大江北路口 — 北大永宁路口 — 民生广场 — 邕江桥北 — 区政协 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 金洲锦春路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 (39站)
回程: 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 金洲锦春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源路中 — 区医院 — 区政协 — 邕江桥北 — 民生广场 — 北大永宁路口 — 北大江北路口 — 北大北际路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 心圩 — 西十高三路口 — 创新高五路口 — 高新车场 (39站)