去程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 市二医院 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 朝阳广场 — 华东朝阳路口 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 市二医院 — 淡村路尾 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (16站)
去程: 高新东车场 — 鲁班可利路口 — 可利滨河路口 — 可利科园路口 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 行政审批大厅 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 星光福建路口 — 淡村星光路口 — 市二医院 — 淡村路尾 (34站)
回程: 淡村路尾 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 行政审批大厅 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 可利科园路口 — 可利滨河路口 — 鲁班可利路口 — 高新东车场 (29站)