去程: 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 华西北大路口 — 华西路中 — 瑞康医院 — 华东朝阳路口 — 朝阳广场 (20站)
回程: 朝阳广场 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 华西北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 (20站)
去程: 五一站 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 市二医院 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 朝阳广场 — 华东朝阳路口 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 市二医院 — 淡村路尾 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 五一铁路立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一站 (16站)
去程: 玉洞站 — 银海玉洞路口 — 南宁市英华学校 — 金象二区 — 广西备灾中心 — 金象一区 — 银海永兴路口 — 银海建设路口 — 银海德政路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 朝阳广场 — 华东朝阳路口 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 银海德政路口 — 银海建设路口 — 银海永兴路口 — 金象一区 — 广西备灾中心 — 金象三区 — 南宁市英华学校 — 银海玉洞路口 — 玉洞站 (23站)
去程: 菠萝岭东 — 菠萝岭西 — 轻工技校 — 振宁花园 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 淡村市场 — 五一北一里路口 — 五一北二里路口 — 五一南建路口 — 车管所 — 新屋菜市 — 五一立交 — 中兴桥南 — 中兴桥北 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 新阳北一里 — 华西路中 — 瑞康医院 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 新阳北一里 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 中兴桥北 — 中兴桥南 — 五一立交 — 新屋菜市 — 车管所 — 五一南建路口 — 五一北二里路口 — 五一北一里路口 — 淡村市场 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 振宁花园 — 轻工技校 — 菠萝岭西 — 菠萝岭东 (25站)
去程: 嘉和城 — 昆仑嘉和城路口 — 三棵树 — 四分场 — 二砖厂 — 松柏新村 — 昆仑九曲湾路口 — 三塘 — 昆仑旧邕宾路口 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 市第一看守所 — 新城福利厂 — 金桥客运站 — 环城高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘 — 小鸡村 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 华西北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 永宏小区 — 永和朝阳小区 (42站)
回程: 永和朝阳小区 — 永宏小区 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 华西北大路口 — 华西路中 — 瑞康医院 — 华东朝阳路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 小鸡村 — 二塘 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 环城高速路口 — 金桥客运站 — 新城福利厂 — 市第一看守所 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 昆仑旧邕宾路口 — 三塘 — 昆仑九曲湾路口 — 松柏新村 — 二砖厂 — 四分场 — 三棵树 — 昆仑嘉和城路口 — 嘉和城 (42站)
去程: 火车站 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 华西北大路口 — 北大路中 — 龙腾北大路口 — 龙腾铁路立交 — 龙腾路中 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥北 — 南宁港 — 卢屋坡 — 陈东港 — 清川桥底 — 广西华侨学校 — 江北可利路口 — 广西机电学校 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 西民村委会 — 西民老村 — 胜利桥 — 罗文路口 — 石埠派出所 — 下石埠 — 石埠路口 — 石埠圩街 — 石埠中学 — 石埠奶场 (34站)
回程: 石埠奶场 — 石埠中学 — 石埠圩街 — 石埠路口 — 下石埠 — 石埠派出所 — 罗文路口 — 胜利桥 — 西民老村 — 西民村委会 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 广西机电学校 — 江北可利路口 — 广西华侨学校 — 清川桥底 — 陈东港 — 卢屋坡 — 南宁港 — 中兴桥北 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 龙腾路中 — 龙腾铁路立交 — 龙腾北大路口 — 北大路中 — 华西北大路口 — 华西路中 — 瑞康医院 — 火车站 (33站)