去程: 亭子站 — 亭洪路东 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 南建五一立交 — 车管所 — 五一路中 — 新屋菜市 — 五一立交 — 莫屋坡 — 五一富德路口 — 乐富村 — 五一路西 — 五一沙井路口 — 清川桥北 — 清川大学路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 创新滨河路口 — 滨河东十路口 — 可利滨河路口 — 可利总部路口 — 高新东车场 (32站)
回程: 高新东车场 — 可利总部路口 — 可利滨河路口 — 滨河东十路口 — 创新滨河路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 清川大学路口 — 清川桥北 — 五一沙井路口 — 五一路西 — 乐富村 — 五一富德路口 — 莫屋坡 — 五一立交 — 新屋菜市 — 五一路中 — 车管所 — 南建五一立交 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 亭洪路东 — 亭子站 (32站)
去程: 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 明秀友爱路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 南宁中心血站 — 广西税务学校 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 农业科技市场 — 科园秀厢路口 — 科园西九路口 — 科园西十路口 — 科园可利路口 — 可利滨河路口 — 可利总部路口 — 可利鲁班路口 — 高新东车场 (41站)
回程: 高新东车场 — 可利鲁班路口 — 可利总部路口 — 可利滨河路口 — 科园可利路口 — 科园西十路口 — 科园西九路口 — 科园秀厢路口 — 农业科技市场 — 科园东五路口 — 科园科德路口 — 广西税务学校 — 南宁中心血站 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 北湖明秀路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 (40站)