去程: 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 园湖民族路口 — 新竹鲤湾路口 — 新竹思贤路口 — 思贤东葛路口 — 思贤建政路口 — 广西日报社 — 民主新民路口 — 新民公园路口 — 友爱人民路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 明秀友爱路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢鲁班路口 — 科园秀厢路口 — 科园东五路口 — 科德科园路口 — 科德南二路口 — 南二科德路口 — 华成都市广场 (30站)
回程: 华成都市广场 — 南二科德路口 — 科德南二路口 — 科园科德路口 — 科园东五路口 — 科园秀厢路口 — 秀厢鲁班路口 — 西大行健文理学院 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 明秀秀灵路口 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 新民公园路口 — 民主新民路口 — 广西日报社 — 思贤民主路口 — 思贤东葛路口 — 新竹思贤路口 — 新竹鲤湾路口 — 园湖民族路口 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 (30站)
去程: 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 南湖公务员小区 — 滨湖迎宾路口 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖广场 — 茶花园民族路口 — 新竹路东 — 新竹园湖路口 — 南宁市协和医院 — 鲤湾路 — 东葛思贤路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 新民民乐路口 — 新民民主路口 — 新民公园路口 — 友爱人民路口 — 朝阳广场 (21站)
回程: 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 新民公园路口 — 新民民主路口 — 新民民乐路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 东葛思贤路口 — 鲤湾路 — 南宁市协和医院 — 新竹园湖路口 — 新竹路东 — 茶花园民族路口 — 滨湖广场 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖迎宾路口 — 南湖公务员小区 — 长湖金湖路口 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 (21站)
去程: 三〇三医院 — 植物路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 新民七星路口 — 新民东葛路口 — 新民民乐路口 — 新民民主路口 — 新民公园路口 — 区体育场 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖小学 — 北湖秀厢路口 — 北湖小区 — 北湖路尾 — 园艺路口 — 北湖村路口 — 北湖村西 — 连畴村路口 — 南地教育学院 (23站)
回程: 南地教育学院 — 连畴村路口 — 北湖村西 — 北湖村路口 — 园艺路口 — 北湖路尾 — 北湖小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖小学 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 区体育场 — 新民公园路口 — 新民民主路口 — 新民民乐路口 — 新民东葛路口 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 植物路中 — 三〇三医院 (23站)
去程: 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳地洞路口 — 衡阳友爱路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 新民公园路口 — 新民民主路口 — 新民东葛路口 — 新民七星路口 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源教育路口 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 南宁三中 — 青山路中 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 — 会展路南 — 越秀会展路口 — 越秀路中 — 桂雅青秀路口 — 东盟公交站 (37站)
回程: 东盟公交站 — 越秀青秀路口 — 越秀路中 — 越秀会展路口 — 会展路南 — 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 青山路中 — 南宁三中 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 桃源教育路口 — 桃源路中 — 区医院 — 新民七星路口 — 新民东葛路口 — 新民民主路口 — 新民公园路口 — 友爱人民路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 (38站)