去程: 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 南湖公务员小区 — 滨湖迎宾路口 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖广场 — 茶花园民族路口 — 新竹路东 — 新竹园湖路口 — 南宁市协和医院 — 鲤湾路 — 东葛思贤路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 新民民乐路口 — 新民民主路口 — 新民公园路口 — 友爱人民路口 — 朝阳广场 (21站)
回程: 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 新民公园路口 — 新民民主路口 — 新民民乐路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 东葛思贤路口 — 鲤湾路 — 南宁市协和医院 — 新竹园湖路口 — 新竹路东 — 茶花园民族路口 — 滨湖广场 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖迎宾路口 — 南湖公务员小区 — 长湖金湖路口 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 (21站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 葛村东葛路口 — 葛村东宝路口 — 葛村新竹路口 — 新竹园湖路口 — 园湖民族路口 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 天桃七星路口 — 区医院 (29站)
回程: 区医院 — 天桃七星路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 园湖民族路口 — 新竹园湖路口 — 葛村新竹路口 — 葛村东宝路口 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (29站)
去程: 玉洞站 — 银海玉洞路口 — 南宁市英华学校 — 金地花园 — 金象二区 — 广西备灾中心 — 金象一区 — 银海永兴路口 — 银海建设路口 — 德政银海路口 — 大沙田客运站 — 金象金沙路口 — 金象锦绣路口 — 亭江金象路口 — 亭江路南 — 江南污水处理厂 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 广西艺术学院 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 园湖民族路口 — 新竹园湖路口 — 葛村新竹路口 — 葛村东宝路口 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 广园平湖路口 — 竹园广园路口 (33站)
回程: 竹园广园路口 — 广园平湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 葛村东葛路口 — 葛村东宝路口 — 葛村新竹路口 — 新竹园湖路口 — 园湖民族路口 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 广西艺术学院 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 亭江白沙路口 — 江南污水处理厂 — 亭江路南 — 亭江金象路口 — 金象锦绣路口 — 金象金沙路口 — 大沙田客运站 — 德政银海路口 — 银海建设路口 — 银海永兴路口 — 金象一区 — 广西备灾中心 — 金象三区 — 金地花园 — 南宁市英华学校 — 银海玉洞路口 — 玉洞站 (33站)