去程: 亭子站 — 亭洪星光路口东 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 民生朝阳路口 — 民生新民路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 古城建政路口 — 建政思贤路口 — 建政园湖路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 长湖厢竹路口 — 凤翔长湖路口 — 凤翔云景路口 — 云景凤翔路口 — 云景景秀路口 — 景秀广场 — 青秀民族路口 — 中柬青秀路口 — 中泰路中 — 东盟商务区 (30站)
回程: 东盟商务区 — 中泰路中 — 中柬青秀路口 — 青秀民族路口 — 景秀广场 — 云景景秀路口 — 云景凤翔路口 — 凤翔云景路口 — 凤翔长湖路口 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口西 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 建政园湖路口 — 建政思贤路口 — 古城建政路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 新民东葛路口 — 民族共和路口 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 亭洪星光路口东 — 亭子站 (31站)
去程: 广西一安公司 — 广西建机公司 — 重机厂生活区 — 秀安秀厢路口 — 秀厢大道中 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 南湖公务员小区 — 滨湖迎宾路口 — 市政府 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 桂雅青秀路口 — 木槿路 — 东盟公交站 (36站)
回程: 东盟公交站 — 中老路 — 青秀越秀路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 金湖广场 — 金洲民族路口 — 市政府 — 滨湖迎宾路口 — 滨湖碧湖路口 — 南湖公务员小区 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀安秀厢路口 — 重机厂生活区 — 广西建机公司 — 广西一安公司 (35站)
去程: 武警医院 — 西大西门 — 鲁班路北 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 园湖东葛路口 — 园湖新竹路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 中泰路中 — 东盟公交站 — 桂雅路中 — 合作桂雅路口 — 东盟南宁领事馆 — 桂花朱槿路口 — 翡翠园南门 (38站)
回程: 翡翠园南门 — 桂花朱槿路口 — 东盟南宁领事馆 — 桂雅合作路口 — 桂雅路中 — 东盟公交站 — 中泰路中 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 园湖新竹路口 — 园湖东葛路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 明秀友爱路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 鲁班大学路口 — 鲁班路北 — 西大西门 — 武警医院 (38站)
去程: 东盟公交站 — 中泰路中 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 金洲嘉宾路口 — 迎宾金洲路口 — 碧湖路 — 茶花园望园路口 — 竹塘广园路口 — 竹塘葛园路口 — 东葛葛村路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 民生共和路口 — 共和民乐路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 南宁爱尔眼科医院 (37站)
回程: 南宁爱尔眼科医院 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳地洞路口 — 衡阳友爱路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 共和民乐路口 — 民生共和路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛葛村路口 — 竹塘平湖路口 — 竹塘广园路口 — 茶花园望园路口 — 碧湖路 — 迎宾金洲路口 — 金洲嘉宾路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 中泰路中 — 东盟公交站 (37站)
去程: 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口 — 青秀越秀路口 — 青秀中马路口 — 青秀凤岭南路口 — 青秀山大门 — 英华青山路口 — 青秀公安分局 — 英华路中 — 英华柳沙路口 — 柳沙英华路口 — 柳沙路中 — 柳沙路口 — 工人医院 — 江滨医院 — 葫芦鼎站 (19站)
回程: 葫芦鼎站 — 江滨医院 — 工人医院 — 柳沙路口 — 柳沙路中 — 柳沙英华路口 — 英华柳沙路口 — 英华路中 — 青秀公安分局 — 英华青山路口 — 青秀山大门 — 青秀凤岭南路口 — 青秀中马路口 — 青秀越秀路口 — 青秀中柬路口 — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 (19站)