途径“木槿路”的公交线路
去程: 广西一安公司 — 广西建机公司 — 重机厂生活区 — 秀安秀厢路口 — 秀厢大道中 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 北湖秀厢路口 — 北湖路北 — 北湖市场 — 北湖工人新村 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 南湖公务员小区 — 滨湖迎宾路口 — 市政府 — 金洲民族路口 — 金湖广场 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 桂雅青秀路口 — 木槿路 — 东盟公交站 (36站)
回程: 东盟公交站 — 中老路 — 青秀越秀路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 金湖广场 — 金洲民族路口 — 市政府 — 滨湖迎宾路口 — 滨湖碧湖路口 — 南湖公务员小区 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖工人新村 — 北湖市场 — 北湖路北 — 北湖秀厢路口 — 北湖安居小区 — 秀安秀厢路口 — 重机厂生活区 — 广西建机公司 — 广西一安公司 (35站)