去程: 亭子站 — 亭洪星光路口东 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 邕江桥南 — 民生朝阳路口 — 民生新民路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 古城建政路口 — 建政思贤路口 — 建政园湖路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 长湖厢竹路口 — 凤翔长湖路口 — 凤翔云景路口 — 云景凤翔路口 — 云景景秀路口 — 景秀广场 — 青秀民族路口 — 中柬青秀路口 — 中泰路中 — 东盟商务区 (30站)
回程: 东盟商务区 — 中泰路中 — 中柬青秀路口 — 青秀民族路口 — 景秀广场 — 云景景秀路口 — 云景凤翔路口 — 凤翔云景路口 — 凤翔长湖路口 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口西 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 建政园湖路口 — 建政思贤路口 — 古城建政路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 新民东葛路口 — 民族共和路口 — 邕江桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 亭洪星光路口东 — 亭子站 (31站)
去程: 埌东站 — 翡翠园 — 凤岭立交北 — 白云凤凰岭路口 — 白云路中 — 白云月湾路口 — 景秀广场 — 云景景秀路口 — 云景凤翔路口 — 凤翔云景路口 — 长湖凤翔路口 — 长湖厢竹路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 古城民族路口 — 民族广场 — 民族共和路口 — 民族江北路口 — 民生广场 — 人民永宁路口 — 解放人民路口 — 解放高峰路口 (29站)
回程: 解放高峰路口 — 解放民生路口 — 民族江北路口 — 民族共和路口 — 民族广场 — 古城民族路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖金湖路口 — 长湖厢竹路口 — 凤翔长湖路口 — 凤翔云景路口 — 云景凤翔路口 — 云景景秀路口 — 景秀广场 — 白云月湾路口 — 白云路中 — 白云凤凰岭路口 — 凤岭立交北 — 翡翠园 — 埌东站 (27站)