途径“桂花朱槿路口”的公交线路
去程: 武警医院 — 西大西门 — 鲁班路北 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀农院路口 — 明秀路中 — 明秀秀灵路口 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 园湖东葛路口 — 园湖新竹路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 青秀民族路口 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 中泰路中 — 东盟公交站 — 桂雅路中 — 合作桂雅路口 — 东盟南宁领事馆 — 桂花朱槿路口 — 翡翠园南门 (38站)
回程: 翡翠园南门 — 桂花朱槿路口 — 东盟南宁领事馆 — 桂雅合作路口 — 桂雅路中 — 东盟公交站 — 中泰路中 — 青秀中柬路口(广西北部湾银行总行) — 青秀民族路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 园湖新竹路口 — 园湖东葛路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 明秀友爱路口 — 明秀秀灵路口 — 明秀路中 — 明秀农院路口 — 广西大学 — 鲁班大学路口 — 鲁班路北 — 西大西门 — 武警医院 (38站)