去程: 嘉和城 — 昆仑嘉和城路口 — 三棵树 — 四分场 — 二砖厂 — 松柏新村 — 三塘 — 昆仑邕宾路口 — 林木种苗基地 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 新城福利厂 — 金桥客运站 — 昆仑高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 (35站)
回程: 朝阳广场 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 昆仑高速路口 — 金桥客运站 — 新城福利厂 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 林木种苗基地 — 昆仑邕宾路口 — 三塘 — 松柏新村 — 二砖厂 — 四分场 — 三棵树 — 昆仑嘉和城路口 — 嘉和城 (34站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 (36站)
回程: 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (36站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 区体育场 — 人民公园 — 朝阳广场 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳北大路口 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南站 (30站)
回程: 江南站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 新阳北大路口 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 朝阳广场 — 人民公园 — 区体育场 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (30站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 景观南梧路口 — 东沟岭 — 兴望路 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳路水街市场 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥南 — 莫屋坡 — 五一站 — 富德新村 (36站)
回程: 富德新村 — 五一站 — 莫屋坡 — 中兴桥南 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 新阳路水街市场 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 兴望路 — 东沟岭 — 景观南梧路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (36站)
去程: 金桥站 — 大嘉汇建材家居城 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州南小区 — 望州南路南 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 园湖东葛路口 — 园湖新竹路口 — 园湖东一里路口 — 南湖公园 — 星湖北二里路口 — 星湖北一里路口 — 天桃七星路口 — 天桃桃源路口 — 桃源路中 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 (29站)
回程: 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源路中 — 天桃桃源路口 — 天桃七星路口 — 星湖北一里路口 — 星湖北二里路口 — 南湖公园 — 园湖东一里路口 — 园湖新竹路口 — 园湖东葛路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 望州南路南 — 望州南小区 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 大嘉汇建材家居城 — 金桥站 (29站)
去程: 大沙田客运中心 — 金象五象路口 — 五象团结路口 — 五象东风路口 — 阳光新城 — 德政荣光南路口 — 德政团结路口 — 德政银海路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙路中 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 广西艺术学院 — 桃源教育路口 — 桃源路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 七星新民路口 — 市一医院 — 南环路 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 友爱民主路口 — 人民友爱路口 — 人民公园 — 区体育场 — 中华园湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 环城高速路口 — 金桥客运站 (48站)
回程: 金桥客运站 — 环城高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 区体育场 — 人民公园 — 友爱人民路口 — 友爱民主路口 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 南环路 — 市一医院 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 桃源路中 — 教育桃源路口 — 广西艺术学院 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 德政银海路口 — 德政团结路口 — 德政荣光南路口 — 阳光新城 — 五象东风路口 — 五象团结路口 — 金象五象路口 — 大沙田客运中心 (48站)
去程: 安吉客运站 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱北立交 — 秀灵秀厢路口 — 秀灵路北 — 西大东门 — 广西工业学院 — 秀灵西一里路口 — 秀灵明秀路口 — 秀灵路南 — 衡阳秀灵路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 衡阳北湖路口 — 衡阳园湖路口 — 园湖明秀路口 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 环城高速路口 — 金桥客运站 — 第一看守所 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 南梧邕宾路口 — 三塘 — 九曲湾路口 — 九曲湾农场 — 九曲湾温泉 (41站)
回程: 九曲湾温泉 — 九曲湾农场 — 九曲湾路口 — 三塘 — 南梧邕宾路口 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 第一看守所 — 金桥客运站 — 环城高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 衡阳友爱路口 — 衡阳秀灵路口 — 秀灵路南 — 秀灵明秀路口 — 秀灵西一里路口 — 广西工业学院 — 西大东门 — 秀灵路北 — 秀灵秀厢路口 — 友爱北立交 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉客运站 (41站)