途径“西明老村会”的公交线路
去程: 朝阳广场 — 火车站 — 中华三支路口 — 北大客运中心 — 广西大学 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 — 西明老村会 — 西明老村 — 胜利桥 — 罗文路口 — 石埠派出所 — 下石埠 — 石埠路口 — 石埠东 — 石埠圩街 (22站)
回程: 石埠圩街 — 石埠东 — 石埠路口 — 下石埠 — 石埠派出所 — 罗文路口 — 胜利桥 — 西明老村 — 西明老村会 — 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 广西大学 — 北大客运中心 — 中华三支路口 — 火车站 — 朝阳广场 (22站)