途径“秀厢友爱路口”的公交线路
去程: 青秀山大门 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 市环保局 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 厢竹云景路口 — 厢竹长湖路口 — 广西水利电业集团 — 竹岭立交 — 厢竹大道中 — 厢竹立交 — 厢竹大道北 — 兴宁区政府 — 厢竹南梧立交 — 金源城 — 秀厢大道东 — 家饰材料市场 — 邕武立交 — 恒安新城 — 皂角村 — 秀厢北湖路口 — 北湖安居小区 — 秀厢秀安路口 — 友爱北立交 — 秀厢友爱路口 — 秀厢秀灵路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢鲁班路口 — 秀厢科园路口 — 秀厢大道西 — 秀厢天雹路口 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 (36站)
回程: 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 秀厢天雹路口 — 秀厢大道西 — 秀厢科园路口 — 秀厢鲁班路口 — 西大行健文理学院 — 秀厢秀灵路口 — 友爱北立交 — 秀厢秀安路口 — 北湖安居小区 — 秀厢北湖路口 — 皂角村 — 恒安新城 — 邕武立交 — 家饰材料市场 — 秀厢大道东 — 金源城 — 厢竹南梧立交 — 兴宁区政府 — 厢竹大道北 — 厢竹立交 — 厢竹大道中 — 竹岭立交 — 广西水利电业集团 — 厢竹长湖路口 — 厢竹云景路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 市环保局 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山大门 (35站)