途径“东沟岭社区”的公交线路
去程: 金桥客运站 — 环城高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘 — 小鸡村 — 景观南梧路口 — 东沟岭 — 兴望路中 — 望州兴望路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 广西民族医院 — 青少年活动中心 — 友爱明秀路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳地洞路口 — 衡阳南铁二街 — 衡阳北大路口 — 北大路中 — 永和北大路口 — 永和北际路口 — 永和桥北 — 永和桥南 — 南建五一立交 — 亭洪南建路口 — 亭洪路中 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪星光路口 — 亭洪路东 — 亭子 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 大沙田客运中心 — 德政团结路口 — 德政荣光南路口 — 阳光新城 (47站)
回程: 阳光新城 — 德政荣光南路口 — 德政团结路口 — 大沙田客运中心 — 五象金象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 亭子 — 亭洪路东 — 亭洪星光路口 — 亭洪石柱岭路口 — 亭洪路中 — 亭洪南建路口 — 南建五一立交 — 永和桥南 — 永和桥北 — 永和北际路口 — 永和北大路口 — 北大路中 — 衡阳北大路口 — 衡阳南铁二街 — 衡阳地洞路口 — 友爱衡阳路口 — 青少年活动中心 — 广西民族医院 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 兴望望州路口 — 兴望路中 — 东沟岭社区 — 景观南梧路口 — 小鸡村 — 二塘 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 环城高速路口 — 金桥客运站 (47站)