途径“亭江亭高路口”的公交线路
去程: 亭子站 — 亭江亭洪路口 — 亭江亭高路口 — 白沙亭江路口 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 教育桃源路口 — 桃源路中 — 区医院 — 新民桃源路口 — 新民七星路口 — 新民东葛路口 — 新民民乐路口 — 民主新民路口 — 文化宫 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 北湖唐山路口 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 (24站)
回程: 明秀小区 — 衡阳园湖路口 — 北湖衡阳路口 — 北湖唐山路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 文化宫 — 新民民主路口 — 新民民乐路口 — 新民东葛路口 — 新民七星路口 — 新民桃源路口 — 区医院 — 桃源路中 — 教育桃源路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 亭江亭高路口 — 亭江亭洪路口 — 亭子站 (24站)