去程: 骆岗机场 — 候机楼 — 望湖城 — 葛大店 — 卫塘(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 市府广场 (10站)
回程: 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 卫塘 — 葛大店 — 望湖城 — 候机楼 — 骆岗机场 (10站)
去程: 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 公交三公司 — 卫岗 — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 市府广场(枢纽站) — 百花井(阜阳路) — 阜阳路桥 — 公交四公司 — 海棠花园 — 华孚商业广场 — 利辛路 (17站)
回程: 利辛路 — 公交四公司 — 阜阳路桥 — 百花井(阜阳路) — 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗 — 公交三公司 — 三十二中 — 客车厂 — 东马路口 — 葛大店 (15站)
去程: 包河花园(终点站) — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 宁水路口 — 卫塘(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 市府广场(枢纽站) — 六安路小学 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 建材一厂 (26站)
回程: 建材一厂 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环西) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 六安路小学 — 百花井(阜阳路) — 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 卫塘 — 新华电脑南区 — 王卫 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 包河花园(终点站) (27站)
去程: 同和民康小区 — 东边许 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 王卫 — 新华电脑南区 — 宁水路口 — 卫塘 — 吴夹弄 — 江汽厂 — 张小郢 — 王下份 — 市三院 — 南七里站 — 锻压厂 — 轴承厂(安高城市天地) — 太湖路西 — 合肥科技馆 — 墩塘 — 贵池路 — 安居苑 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 金牛路 — 望龙学校 (28站)
回程: 望龙学校 — 金牛路 — 龙居山庄 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 安居苑 — 贵池路 — 墩塘 — 合肥科技馆 — 太湖路西 — 轴承厂(安高城市天地) — 锻压厂 — 市三院 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 江汽厂 — 六斗背 — 吴夹弄 — 卫塘 — 新华电脑南区 — 王卫 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 东边许 — 同和民康小区 (28站)
去程: 大圩 — 黄五村 — 晓星集 — 孔石桥 — 岗郢 — 天津路 — 吴大郢 — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 (15站)
回程: 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 吴大郢 — 天津路 — 岗郢 — 孔石桥 — 晓星集 — 黄五村 — 大圩 (15站)
去程: 义城 — 义城小学 — 义城农贸市场 — 张大慎 — 大陈 — 大板桥 — 合巢 — 花园 — 小板桥 — 曼迪新集团 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 (14站)
回程: 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 曼迪新集团 — 小板桥 — 花园 — 合巢 — 大板桥 — 大陈 — 张大慎 — 义城农贸市场 — 义城小学 — 义城 (14站)
去程: 肥东公交客运站 — 锦弘中学 — 肥东一中南门 — 肥东师范 — 县地税局 — 瑞景兰庭 — 华星钢构 — 龙东经贸 — 东方花园 — 花园村路 — 三十埠桥 — 江淮起重 — 大店 — 龙岗 — 板桥河 — 百思购广场 — 二十埠河 — 长江批发市场 — 汽车东站 — 曙光影院 (20站)
回程: 曙光影院 — 汽车东站 — 长江批发市场 — 二十埠河 — 百思购广场 — 板桥河 — 龙岗 — 大店 — 江淮起重 — 三十埠桥 — 花园村路 — 东方花园 — 龙东经贸 — 华星钢构 — 瑞景兰庭 — 县地税局 — 肥东师范 — 肥东一中南门 — 锦弘中学 — 肥东公交客运站 (20站)
去程: 肥东公交客运站 — 锦弘中学 — 肥东汽车站 — 运输公司 — 东庵街 — 中心大市场 — 徽商银行 — 东泰纺织 — 肥东二中 — 华星钢构 — 龙东经贸 — 东方花园 — 花园村路 — 三十埠桥 — 江淮起重 — 大店 — 龙岗 — 板桥河 — 百思购广场 — 二十埠河 — 长江批发市场 — 汽车东站 — 三里街 — 滁州路(首末站) (24站)
回程: 滁州路(首末站) — 三里街 — 汽车东站 — 长江批发市场 — 二十埠河 — 百思购广场 — 板桥河 — 龙岗 — 大店 — 江淮起重 — 三十埠桥 — 花园村路 — 东方花园 — 龙东经贸 — 华星钢构 — 肥东二中 — 东泰纺织 — 徽商银行 — 中心大市场 — 东庵街 — 运输公司 — 肥东汽车站 — 锦弘中学 — 肥东公交客运站 (24站)
去程: 肥东公交客运站 — 共和花园 — 包公学府 — 青春市场 — 祺瑞大厦 — 徽商银行(北) — 东泰纺织 — 肥东二中 — 华星钢构 — 龙东经贸 — 东方花园 — 花园村路 — 三十埠桥 — 江淮起重 — 大店 — 龙岗 — 板桥河 — 百思购广场 — 二十埠河 — 长江批发市场 — 汽车东站 — 三里街 — 滁州路(首末站) (23站)
回程: 滁州路(首末站) — 三里街 — 汽车东站 — 长江批发市场 — 二十埠河 — 百思购广场 — 板桥河 — 龙岗 — 大店 — 江淮起重 — 三十埠桥 — 花园村路 — 东方花园 — 龙东经贸 — 华星钢构 — 肥东二中 — 东泰纺织 — 徽商银行(北) — 祺瑞大厦 — 青春市场 — 包公学府 — 共和花园 — 肥东公交客运站 (23站)
去程: 柳树塘 — 八中 — 祁翡路口 — 祁怀路口 — 翠澜站 — 陈小郢 — 姚公庙 — 建工学院 — 晨风苑 — 张小郢 — 薛河 — 葛维茂 — 青年塘 — 望湖城 — 葛大店 (15站)
回程: 葛大店 — 望湖城 — 庐州大道北 — 青年塘 — 葛维茂 — 薛河 — 张小郢 — 晨风苑 — 建工学院 — 姚公庙 — 陈小郢 — 翠澜站 — 祁怀路口 — 祁翡路口 — 八中 — 柳树塘 (16站)
去程: 葛大店 — 望湖城 — 庐州大道北 — 青年塘 — 葛维茂 — 江汽厂 — 六斗背 — 吴夹弄 — 卫塘(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路南侧) — 大钟楼(徽州大道) — 四牌楼 — 飞凤街(BRT岛式站台) — 三孝口(西)(BRT岛式站台) — 安农大(BRT岛式站台) — 国购广场(三里庵)(BRT岛式站台) — 一零五医院 — 青阳路 — 淠河路 — 青史站 — 龙居山庄 — 金牛路 — 望龙学校 (25站)
回程: 望龙学校 — 金牛路 — 龙居山庄 — 青史站 — 淠河路 — 青阳路 — 国购广场(三里庵)(BRT岛式站台) — 安农大(BRT岛式站台) — 三孝口(西)(BRT岛式站台) — 飞凤街(BRT岛式站台) — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路南侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 卫岗(BRT侧式站台) — 卫塘 — 吴夹弄 — 江汽厂 — 葛维茂 — 青年塘 — 望湖城 — 葛大店 (22站)
去程: 安凯集团 — 义兴 — 岗郢 — 天津路 — 吴大郢 — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 (13站)
回程: 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 吴大郢 — 天津路 — 岗郢 — 义兴 — 安凯集团 (13站)
去程: 南门换乘中心 — 薛河 — 葛维茂 — 青年塘 — 望湖城 — 葛大店 — 东马路口 — 横郢 — 贾大郢 — 老官塘 — 五里庙装饰世界 — 五里庙 — 螺丝岗 — 曙光影院 — 停靠站[亿丰家居] — 花溪新村 — 汽车东站 — 凤阳东路 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 站前广场 — 火车站(公交枢纽站) (24站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 站前广场 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 凤阳东路 — 汽车东站 — 花溪新村 — 停靠站[亿丰家居] — 曙光影院 — 螺丝岗 — 五里庙 — 五里庙装饰世界 — 老官塘 — 贾大郢 — 横郢 — 东马路口 — 葛大店 — 望湖城 — 庐州大道北 — 青年塘 — 葛维茂 — 薛河 — 南门换乘中心 (25站)
去程: 包河花园(终点站) — 包河花园(繁华大道) — 庐江商会 — 院塘 — 包河苑 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 — 东马路口 — 晓珠 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 联通公司 — 芜湖路 — 芜湖路 — 金大塘(合肥汽车站) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (24站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 金大塘(合肥汽车站) — 芜湖路 — 联通公司 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 合家福购物广场 — 五里冲 — 晓珠 — 东马路口 — 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 包河苑 — 院塘 — 庐江商会 — 包河花园(繁华大道) — 包河花园(终点站) (23站)