合肥公交 37路
去程: 肥东公交客运站 — 锦弘中学 — 肥东一中南门 — 肥东师范 — 县地税局 — 瑞景兰庭 — 华星钢构 — 龙东经贸 — 东方花园 — 花园村路 — 三十埠桥 — 江淮起重 — 大店 — 龙岗 — 板桥河 — 百思购广场 — 二十埠河 — 长江批发市场 — 汽车东站 — 曙光影院 (20站)
回程: 曙光影院 — 汽车东站 — 长江批发市场 — 二十埠河 — 百思购广场 — 板桥河 — 龙岗 — 大店 — 江淮起重 — 三十埠桥 — 花园村路 — 东方花园 — 龙东经贸 — 华星钢构 — 瑞景兰庭 — 县地税局 — 肥东师范 — 肥东一中南门 — 锦弘中学 — 肥东公交客运站 (20站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。