线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
合肥公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
合肥公交线路: 社区线路 快速公交 夜间线路 临时专线 常规线路
途径“合巢”的公交线路
27路
合肥公交 27路
去程: 义城 — 义城小学 — 义城农贸市场 — 张大慎 — 大陈 — 大板桥 — 合巢 — 花园 — 小板桥 — 曼迪新集团 — 包河区政府 — 滨江花月 — 贾小郢 — 葛大店 (14站)
回程: 葛大店 — 贾小郢 — 滨江花月 — 包河区政府 — 曼迪新集团 — 小板桥 — 花园 — 合巢 — 大板桥 — 大陈 — 张大慎 — 义城农贸市场 — 义城小学 — 义城 (14站)