去程: 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 晨风苑 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 飞凤街(BRT岛式站台) — 四牌楼(BRT岛式站台) — 小东门(黄山大厦)(BRT岛式站台) — 东方商城(BRT岛式站台) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (19站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 东方商城(BRT岛式站台) — 小东门(黄山大厦)(BRT岛式站台) — 四牌楼(BRT岛式站台) — 飞凤街(BRT岛式站台) — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 中国科技大学 — 机研所 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 晨风苑 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 (20站)
去程: 柳树塘 — 八中 — 祁翡路口 — 祁怀路口 — 翠澜站 — 陈小郢 — 姚公庙 — 建工学院 — 晨风苑 — 张小郢 — 薛河 — 葛维茂 — 青年塘 — 望湖城 — 葛大店 (15站)
回程: 葛大店 — 望湖城 — 庐州大道北 — 青年塘 — 葛维茂 — 薛河 — 张小郢 — 晨风苑 — 建工学院 — 姚公庙 — 陈小郢 — 翠澜站 — 祁怀路口 — 祁翡路口 — 八中 — 柳树塘 (16站)
去程: 铝厂 — 金荷路口 — 荣凤苑 — 荷塘路 — 汲桥路 — 小桥坎 — 阮小郢 — 陈塘 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 百花井(寿春路西) — 市府广场 — 四牌楼 — 大钟楼(徽州大道) — 屯溪路(南一环路北侧) — 东陈岗 — 省电力公司 — 省立新安医院 — 金安花园 — 南园新村 — 宿松路 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 (27站)
回程: 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 王下份 — 小余岗 — 宿松路 — 南园新村 — 金安花园 — 省立新安医院 — 省电力公司 — 屯溪路(南一环路北侧) — 大钟楼(徽州大道) — 商之都 — 鼓楼桥 — 百花井(寿春路西) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 陈塘 — 阮小郢 — 小桥坎 — 汲桥路 — 荷塘路 — 荣凤苑 — 金荷路口 — 铝厂 (26站)
去程: 方兴社区 — 青龙潭路口 — 长安萨尔斯堡花园 — 三联学院 — 紫翡路口 — 翡翠湖 — 合工大新区 — 群英 — 丹霞西路 — 繁翡路口 — 徽园 — 明珠广场(繁华大道) — 莲花路 — 天都路 — 范小郢 — 海恒社区 — 习友村 — 余郢 — 占夹弄 — 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 王下份 — 小余岗 — 铁四局 — 陈夹弄 — 省广电中心 — 省电力公司 — 屯溪路(南一环路南侧) — 宁国路 — 裕丰花市 — 公交集团 (32站)
回程: 公交集团 — 裕丰花市 — 合工大 — 屯溪路(南一环路南侧) — 东陈岗 — 省电力公司 — 省广电中心 — 陈夹弄 — 铁四局 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 — 占夹弄 — 余郢 — 习友村 — 海恒社区 — 范小郢 — 天都路 — 莲花路 — 明珠广场(繁华大道) — 徽园 — 繁翡路口 — 丹霞西路 — 群英 — 合工大新区 — 翡翠湖 — 紫翡路口 — 三联学院 — 长安萨尔斯堡花园 — 青龙潭路口 — 方兴社区 (33站)
去程: 南门换乘中心 — 薛河 — 葛维茂 — 青年塘 — 望湖城 — 葛大店 — 东马路口 — 横郢 — 贾大郢 — 老官塘 — 五里庙装饰世界 — 五里庙 — 螺丝岗 — 曙光影院 — 停靠站[亿丰家居] — 花溪新村 — 汽车东站 — 凤阳东路 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 站前广场 — 火车站(公交枢纽站) (24站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 站前广场 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 凤阳东路 — 汽车东站 — 花溪新村 — 停靠站[亿丰家居] — 曙光影院 — 螺丝岗 — 五里庙 — 五里庙装饰世界 — 老官塘 — 贾大郢 — 横郢 — 东马路口 — 葛大店 — 望湖城 — 庐州大道北 — 青年塘 — 葛维茂 — 薛河 — 南门换乘中心 (25站)
去程: 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 晨风苑 — 双东路口 — 赖少其艺术馆 — 华邦世贸城 — 天鹅湖畔小区 — 白水塘 — 和一花园 — 博澳丽苑 — 宋东站 — 张磨坊 — 十里庙 — 卫楼 — 金色池塘 — 市苗圃 (17站)
回程: 市苗圃 — 金色池塘 — 卫楼 — 十里庙 — 张磨坊 — 宋东站 — 博澳丽苑 — 和一花园 — 白水塘 — 天鹅湖畔小区 — 华邦世贸城 — 赖少其艺术馆 — 双东路口 — 晨风苑 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 (17站)
去程: 瑶海停保场 — 铜天路口 — 澥河路东 — 姚大郢 — 兴华苑 — 钱大郢 — 季大圩 — 瑶东社区 — 七里塘镇 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 新亚汽车站 — 凤阳路菜场 — 和平广场 — 公交集团 — 裕丰花市 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 合家福购物广场 — 五里冲 — 姜坎 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 铁四局 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 (30站)
回程: 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 王下份 — 小余岗 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 姜坎 — 五里冲 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 新亚汽车站 — 旅游汽车站 — 七里塘镇 — 瑶东社区 — 季大圩 — 钱大郢 — 兴华苑 — 姚大郢 — 澥河路东 — 铜天路口 — 瑶海停保场 (28站)
去程: 临湖社区 — 滨湖学院 — 汤店 — 三十庙 — 沈河 — 邬郢 — 合肥学院新区 — 一六八中学 — 方郢 — 南艳湖 — 清潭站 — 葛小郢 — 海恒社区 — 习友村 — 余郢 — 南门换乘中心 — 薛河 — 张小郢 — 王下份 — 小余岗 — 铁四局 — 省立儿童医院 — 卫岗(BRT侧式站台) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 屯溪路(南一环路南侧) — 宁国路 — 合工大 — 周谷堆 — 联通公司 — 芜湖路 — 滁州路(首末站) (31站)
回程: 滁州路(首末站) — 芜湖路 — 联通公司 — 周谷堆 — 合工大 — 宁国路 — 屯溪路(南一环路南侧) — 东陈岗(BRT侧式站台) — 省立儿童医院 — 铁四局 — 小余岗 — 王下份 — 张小郢 — 薛河 — 南门换乘中心 — 余郢 — 习友村 — 海恒社区 — 葛小郢 — 清潭站 — 南艳湖 — 方郢 — 一六八中学 — 合肥学院新区 — 邬郢 — 沈河 — 三十庙 — 汤店 — 滨湖学院 — 临湖社区 (30站)