去程: 瑶海家具大市场 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 胜利广场 — 临站路口 — 夏园路 — 安徽轻工商城(北一环) — 双岗(北一环西) — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 五里岗 — 利民站 — 龙河路 — 墩塘 — 合肥科技馆 — 太湖路西 — 轴承厂(安高城市天地) — 蓝田 — 省立医院南区 — 姚公庙 — 十五里河 (27站)
回程: 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 省立医院南区 — 蓝田 — 轴承厂(安高城市天地) — 太湖路西 — 合肥科技馆 — 墩塘 — 龙河路 — 利民站 — 五里岗 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(北一环东) — 双岗(北一环西) — 安徽轻工商城(北一环) — 新亚汽车站 — 临站路口 — 胜利广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 瑶海家具大市场 (29站)
去程: 南门换乘中心 — 薛河 — 葛维茂 — 青年塘 — 望湖城 — 葛大店 — 东马路口 — 横郢 — 贾大郢 — 老官塘 — 五里庙装饰世界 — 五里庙 — 螺丝岗 — 曙光影院 — 停靠站[亿丰家居] — 花溪新村 — 汽车东站 — 凤阳东路 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 站前广场 — 火车站(公交枢纽站) (24站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 站前广场 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 凤阳东路 — 汽车东站 — 花溪新村 — 停靠站[亿丰家居] — 曙光影院 — 螺丝岗 — 五里庙 — 五里庙装饰世界 — 老官塘 — 贾大郢 — 横郢 — 东马路口 — 葛大店 — 望湖城 — 庐州大道北 — 青年塘 — 葛维茂 — 薛河 — 南门换乘中心 (25站)
去程: 长江批发市场 — 纺机厂 — 卫材总厂 — 东七里站 — 汽车东站 — 凤阳东路 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 站前广场 — 火车站(站前路) — 旅游汽车站 — 省立友谊医院 — 小花塘 — 板桥河立交桥 — 化工研究院 — 市城建医院 — 梅小店 — 桃花社区 (21站)
回程: 桃花社区 — 梅小店 — 华孚商业广场 — 化工研究院 — 板桥河立交桥 — 小花塘 — 省立友谊医院 — 凤台路 — 旅游汽车站 — 火车站(站前路) — 站前广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 凤阳东路 — 汽车东站 — 东七里站 — 卫材总厂 — 纺机厂 — 长江批发市场 (22站)
去程: 石塘路 — 二十埠河 — 纺机厂 — 东七里站 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 合肥晚报社 — 胜利广场 — 临站路口 — 贺小郢 — 跃进村 — 一里井 — 公交四公司 — 郑河 — 万大郢 — 李洼 — 桥田岗 — 杏花村 — 明星学校 — 周湾 — 五里拐 — 柳林大道西 — 安然绿洲花园 (25站)
回程: 安然绿洲花园 — 柳林大道西 — 五里拐 — 周湾 — 明星学校 — 杏花村 — 桥田岗 — 李洼 — 万大郢 — 郑河 — 公交四公司 — 一里井 — 跃进村 — 贺小郢 — 临站路口 — 胜利广场 — 合肥晚报社 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 东七里站 — 纺机厂 — 二十埠河 — 石塘路 (25站)
去程: 安徽涉外学院 — 学府路 — 学院路 — 于湾 — 学林路东 — 职教路 — 新华电脑学院 — 幼儿师范 — 关井路 — 站北社居委 — 浍水路 — 东站社区 — 天水路 — 三十八中新海分校 — 夕阳红老年城 — 窦桥湾 — 原创雅苑 — 瑶海家具大市场 — 唐郢 — 合家福购物街 — 定远路 — 凌湾 — 站前广场 — 火车站(公交枢纽站) (24站)
回程: 火车站(公交枢纽站) — 站前广场 — 凌湾 — 定远路 — 合家福购物街 — 唐郢 — 瑶海家具大市场 — 原创雅苑 — 窦桥湾 — 夕阳红老年城 — 三十八中新海分校 — 天水路 — 十三里庙 — 浍水路 — 站北社居委 — 关井路 — 幼儿师范 — 新华电脑学院 — 职教路 — 学林路东 — 于湾 — 学院路 — 学府路 — 安徽涉外学院 (24站)