去程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场 — 蓝鲸国际大厦 — 滁州路(胜利路) — 逍遥津 — 市府广场 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 中国科技大学 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 (18站)
回程: 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 百花井(寿春路东) — 逍遥津 — 滁州路(胜利路) — 蓝鲸国际大厦 — 元一时代广场 — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (19站)
去程: 亿力机械 — 肥西党校 — 肥西疾控中心 — 肥西地税局 — 肥西客运公司 — 肥西三中 — 肥西中学 — 青年路口 — 新华街 — 派河大桥 — 大市场 — 新城花园 — 肥光 — 绿海商务学院 — 长安萨尔斯堡花园 — 桃花源 — 金锦路口 — 多伦多花园 — 东河 — 金丹路口 — 繁华大道 — 明珠广场(金寨南路) — 柏树郢 — 建工学院 — 江淮站 — 南七里站 (26站)
回程: 南七里站 — 金东路口 — 柏树郢 — 明珠广场(金寨南路) — 繁华大道 — 金丹路口 — 东河 — 多伦多花园 — 金锦路口 — 桃花源 — 长安萨尔斯堡花园 — 绿海商务学院 — 肥光 — 新城花园 — 大市场 — 派河大桥 — 新华街 — 青年路口 — 肥西中学 — 肥西三中 — 肥西客运公司 — 肥西地税局 — 肥西疾控中心 — 肥西党校 — 亿力机械 (25站)
去程: 柳树塘 — 八中 — 祁翡路口 — 祁怀路口 — 翠澜站 — 陈小郢 — 姚公庙 — 建工学院 — 晨风苑 — 张小郢 — 薛河 — 葛维茂 — 青年塘 — 望湖城 — 葛大店 (15站)
回程: 葛大店 — 望湖城 — 庐州大道北 — 青年塘 — 葛维茂 — 薛河 — 张小郢 — 晨风苑 — 建工学院 — 姚公庙 — 陈小郢 — 翠澜站 — 祁怀路口 — 祁翡路口 — 八中 — 柳树塘 (16站)
去程: 新华印刷公司 — 化工研究院 — 华孚商业广场 — 海棠花园 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 蒙城路桥 — 工大北区 — 城隍庙 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 中国科技大学 — 机研所 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 — 柴油机厂 — 五十四中 — 十八岗 — 柏树郢 — 明珠广场(金寨南路) — 徽园 — 繁翡路口 — 中环城 — 石松路口 — 大学城 (31站)
回程: 大学城 — 石松路口 — 中环城 — 繁翡路口 — 徽园 — 明珠广场(金寨南路) — 柏树郢 — 十八岗 — 五十四中 — 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 城隍庙 — 工大北区 — 蒙城路桥 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 海棠花园 — 华孚商业广场 — 化工研究院 — 新华印刷公司 (30站)
去程: 东七里站 — 汽车东站 — 五里井 — 铜陵北路 — 和平广场 — 公交集团 — 裕丰花市 — 周谷堆 — 谢岗 — 世纪阳光花园 — 鱼花池 — 太宁路口 — 卫岗 — 省立儿童医院 — 桐江饭店 — 吴夹弄 — 江汽厂 — 张小郢 — 晨风苑 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 (22站)
回程: 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 晨风苑 — 张小郢 — 江汽厂 — 六斗背 — 吴夹弄 — 省立儿童医院 — 卫岗 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 世纪阳光花园 — 谢岗 — 周谷堆 — 裕丰花市 — 公交集团 — 三里街 — 铜陵北路 — 五里井 — 汽车东站 — 东七里站 (24站)
去程: 锦绣紫云花园 — 蔡岗 — 瓦屋庄 — 邬郢 — 合肥学院新区 — 一六八中学 — 方郢 — 东湾 — 范小郢 — 天都路 — 莲花路 — 明珠广场(繁华大道) — 明珠广场(金寨南路) — 柏树郢 — 十八岗 — 五十四中 — 柴油机厂 — 十五里河 — 姚公庙 — 建工学院 — 金东路口 — 江淮站 — 南七里站 — 中国科技大学 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 博物馆 (29站)
回程: 博物馆 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 中国科技大学 — 机研所 — 南七里站 — 江淮站 — 金东路口 — 建工学院 — 姚公庙 — 十五里河 — 柴油机厂 — 五十四中 — 十八岗 — 柏树郢 — 明珠广场(金寨南路) — 明珠广场(繁华大道) — 莲花路 — 天都路 — 范小郢 — 东湾 — 方郢 — 一六八中学 — 合肥学院新区 — 邬郢 — 瓦屋庄 — 蔡岗 — 锦绣紫云花园 (29站)