去程: 迎江桥 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区 — 四季经典 — 创业园区 — 南纬四路 — 新区科技园 — 小刘村北 — 小刘村南 — 丰家村北 — 丰家村南 — 车辆管理所 (25站)
回程: 车辆管理所 — 丰家村南 — 丰家村北 — 小刘村南 — 小刘村北 — 新区科技园 — 南纬四路 — 创业园区 — 四季经典 — 丁卯开发区 — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 迎江桥 (25站)
去程: 金山公园 — 江南新村 — 二人医 — 迎江路 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 梦溪广场南站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 美林湾北站 — 美林湾西站 — 美林湾南站 (22站)
回程: 美林湾南站 — 美林湾西站 — 美林湾北站 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 迎江路 — 二人医 — 江南新村 — 金山公园 (22站)
去程: 迎江桥 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场南站 — 青年广场 — 天桥路 — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 铭基商贸城 — 润城国际(缪家甸) — 台商工业园区 — 新城管委会 — 瑞泰圣地雅格 — 人民广场 — 瑞丹花苑(画意江南) — 丹徒实验学校 — 盛丹路西站 — 公交丹徒新城枢纽站(米芾广场) (27站)
回程: 公交丹徒新城枢纽站(米芾广场) — 盛丹路西站 — 丹徒实验学校 — 瑞丹花苑(画意江南) — 人民广场 — 瑞泰圣地雅格 — 新城管委会 — 台商工业园区 — 润城国际(缪家甸) — 铭基商贸城 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 天桥路 — 青年广场 — 梦溪广场南站 — 正东路 — 大市口南站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 迎江桥 (27站)
去程: 吉贝尔药业 — 纬一路 — 消防支队 — 路灯管理处 — 高新园区 — 丁卯开发区(义乌小商品城)[单] — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站(单) — 梦溪广场北站(单) — 梦溪路 — 花山路 — 东吴新村 — 江滨路 — 甘露寺(江滨医院北站) — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 西津渡 — 二人医 — 江南新村(江南幼儿园) — 金山公园 (27站)
回程: 金山公园 — 江南新村(江南幼儿园) — 二人医 — 西津渡 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 甘露寺(江滨医院北站) — 江滨路 — 东吴新村 — 花山路 — 梦溪路 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 高新园区 — 路灯管理处 — 消防支队 — 纬一路 — 吉贝尔药业 (24站)
去程: 宝塔山公园 — 青年广场 — 东方花苑 — 解放桥东站 — 市图书馆 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 电力路 — 宝塔路 — 人民街 — 伯先公园 — 京几路 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 — 润州区政府 — 钟家圩 — 三茅宫市场 — 三茅宫 (21站)
回程: 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 京几路 — 伯先公园 — 人民街 — 宝塔路 — 电力路 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 解放路南站 — 市图书馆 — 解放桥东站 — 东方花苑 — 青年广场 — 宝塔山公园 (18站)
去程: 宗泽路停车场 — 宗泽路 — 袁家湾 — 刘家湾 — 长江村 — 何家门 — 夏家门 — 袁家门 — 禹山北路 — 红豆购物广场(中影东方影城) — 检察院 — 东吴路(古城路) — 花山路(古城路) — 古城路 — 桃花坞八区 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 迎江路 — 二人医 (26站)
回程: 二人医 — 迎江路 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 桃花坞八区 — 中医院 — 古城路 — 花山路(古城路) — 东吴路(古城路) — 检察院 — 红豆购物广场(中影东方影城) — 禹山北路 — 袁家门 — 夏家门 — 何家门 — 长江村 — 刘家湾 — 袁家湾 — 宗泽路 — 宗泽路停车场 (27站)
去程: 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 黄山 — 登云路 — 黄山北路 — 京口闸 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 桃花坞路 — 桃花坞路八区 — 古城路 — 花山东路 — 米山人家 — 党校 — 红旗村 — 凌家湾 — 方家湾 — 宗泽路停车场 (27站)
回程: 宗泽路停车场 — 方家湾 — 凌家湾 — 红旗村 — 党校 — 米山人家 — 花山东路 — 古城路 — 桃花坞路八区 — 桃花坞路 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 京口闸 — 黄山北路 — 登云路 — 黄山 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 (27站)