去程: 火车站 — 牌湾 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 — 桃西路 — 太平支路 — 鲇鱼套 — 大桥 — 疏港路 — 西小圩 — 沿河 — 吴家庄 — 勤丰 — 二重集团 — 李长荣化工 (16站)
回程: 李长荣化工 — 二重集团 — 勤丰 — 吴家庄 — 沿河 — 西小圩 — 疏港路 — 大桥 — 鲇鱼套 — 太平支路 — 桃西路 — 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 牌湾 — 火车站 (16站)
去程: 世业洲音乐广场 — 常丰村 — 世业村委会 — 开心农场 — 四季春农业园 — 农场 — 沙窝村 — 卫星村 — 二十三圩 — 农贸市场 — 世业镇政府 — 江中桃园 — 高峰河 — 一水间 — 新河边 — 兴隆村委会 — 海事基地 — 黄天荡 — 世业旅游接待中心 — 大桥村 — 鲇鱼套 — 太平支路 — 桃西路 — 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 牌湾 — 火车站 — 润州山路 — 一人医 — 迎江桥 (31站)
回程: 迎江桥 — 一人医 — 润州山路 — 火车站 — 牌湾 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 — 桃西路 — 太平支路 — 鲇鱼套 — 大桥村 — 世业旅游接待中心 — 黄天荡 — 海事基地 — 兴隆村委会 — 新河边 — 一水间 — 高峰河 — 江中桃园 — 世业镇政府 — 农贸市场 — 二十三圩 — 卫星村 — 沙窝村 — 农场 — 四季春农业园 — 开心农场 — 世业村委会 — 常丰村 — 世业洲音乐广场 (31站)
去程: 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 伯先公园 — 宝盖路 — 登云路 — 一人医 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 梦溪广场南站 — 江苏科技大学 — 东方花苑 — 天桥 — 磨笄山 — 林隐路停车场 (18站)
回程: 林隐路停车场 — 磨笄山 — 天桥 — 东方花苑 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口西站 — 中山桥 — 一人医 — 登云路 — 宝盖路 — 伯先公园 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 (18站)
去程: 二人医 — 江南新村 — 金山桥 — 西站 — 牌湾 — 火车站 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 青云门 — 梦溪路 — 梦溪广场南站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 天桥路 — 磨笄山 — 黄鹤山 — 竹林路 — 南山风景区(碧榆园) (19站)
回程: 南山风景区(碧榆园) — 黄鹤山 — 磨笄山 — 天桥路 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口西站 — 恒顺酱醋厂 — 火车站 — 牌湾 — 西站 — 金山桥 — 江南新村 — 二人医 (17站)
去程: 焦山公园 — 中南世纪城 — 香江花城 — 象山桥 — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 一人医 — 登云路 — 宝盖路 — 伯先公园 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 (19站)
回程: 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 伯先公园 — 宝盖路 — 登云路 — 一人医 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 象山桥 — 香江花城 — 中南世纪城 — 焦山公园 (19站)
去程: 渡口 — 润州路 — 跃进桥 — 太平支路 — 桃西路 — 金山公园 — 金山桥 — 西站 — 牌湾 — 火车站 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 解放路南站 — 市图书馆 — 天桥 — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 金太阳装饰城 (21站)
回程: 金太阳装饰城 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 天桥 — 市图书馆 — 解放路南站 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 火车站 — 牌湾 — 西站 — 金山桥 — 金山公园 — 桃西路 — 太平支路 — 跃进桥 — 润州路 — 渡口 (21站)