去程: 焦山风景区 — 中南世纪城 — 香江花城 — 红豆购物广场(象山桥) — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 江滨路 — 甘露寺 — 江滨医院 — 大市口北站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 庄泉村 — 黄山南路 — 南徐路 — 江苏科大南校区 — 枣林村 — 冠城国际 — 万科魅力之城 — 秧坝村 — 檀山路 — 诈输村 — 华润金色阳光 — 驸马山庄 — 泰银茗园 — 龙山路 — 丹徒区法院 — 丹徒大港中学 — 北极金谷家园 — 新区管委会 — 瑞泰圣地雅格 — 人民广场 — 画意江南 — 风景城邦 — 姚庄 — 丹徒新城公交枢纽站 (36站)
回程: 丹徒新城公交枢纽站 — 姚庄 — 风景城邦 — 画意江南 — 人民广场 — 瑞泰圣地雅格 — 新区管委会 — 北极金谷家园 — 丹徒大港中学 — 丹徒区法院 — 龙山路 — 泰银茗园 — 驸马山庄 — 华润金色阳光 — 诈输村 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城 — 冠城国际 — 枣林村 — 江苏科大南校区 — 南徐路 — 黄山南路 — 庄泉村 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口北站 — 江滨医院 — 甘露寺 — 江滨路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 红豆购物广场(象山桥) — 香江花城 — 中南世纪城 — 焦山风景区 (36站)
去程: 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 甘露寺 — 江滨路 — 东吴路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 红豆购物广场(象山桥) — 香江花城 — 中南世纪城 — 焦山公园 (16站)
回程: 焦山公园 — 中南世纪城 — 香江花城 — 红豆购物广场(象山桥) — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 东吴路 — 江滨路 — 甘露寺 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 (16站)
去程: 吉贝尔药业 — 纬一路 — 消防支队 — 路灯管理处 — 高新园区 — 丁卯开发区(义乌小商品城)[单] — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站(单) — 梦溪广场北站(单) — 梦溪路 — 花山路 — 东吴新村 — 江滨路 — 甘露寺(江滨医院北站) — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 西津渡 — 二人医 — 江南新村(江南幼儿园) — 金山公园 (27站)
回程: 金山公园 — 江南新村(江南幼儿园) — 二人医 — 西津渡 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 甘露寺(江滨医院北站) — 江滨路 — 东吴新村 — 花山路 — 梦溪路 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 高新园区 — 路灯管理处 — 消防支队 — 纬一路 — 吉贝尔药业 (24站)
去程: 红豆购物广场 — 香江花城 — 中南世纪城 — 江滨大道 — 沧浪桥 — 我家山水 — 江滨路 — 甘露寺 — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 迎江路 — 二人医 — 江南新村 — 金山桥 — 西站 — 二道巷 — 朱方路 — 三茅宫 (19站)
回程: 三茅宫 — 朱方路 — 二道巷 — 西站 — 金山桥 — 江南新村 — 二人医 — 迎江路 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 甘露寺 — 江滨路 — 我家山水 — 沧浪桥 — 江滨大道 — 中南世纪城 — 香江花城 — 红豆购物广场 (19站)