去程: 镇江南站 — 蔬菜基地 — 千禧路东站 — 驸马庄 — 瑞山路北站 — 新城管委会 — 北极金谷家园 — 丹徒大港中学 — 丹徒区法院 — 瑞泰圣地雅格 — 瑞山路南站 — 丹徒实验学校 — 盛丹路西站 — 赵家村 — 米芾书法公园 — 大西湾 — 车家边 — 长山林场 — 石山湾 — 戴巷 — 焦汾村 — 唐岗 — 西斛村 — 茅家庄 — 徐家跳 — 唐驾庄 — 高资小区 — 玉书路 — 高资中学 (29站)
回程: 高资中学 — 玉书路 — 高资小区 — 唐驾庄 — 徐家跳 — 茅家庄 — 西斛村 — 唐岗 — 焦汾村 — 戴巷 — 石山湾 — 长山林场 — 车家边 — 大西湾 — 米芾书法公园 — 赵家村 — 盛丹路西站 — 丹徒实验学校 — 瑞山路南站 — 瑞泰圣地雅格 — 丹徒区法院 — 丹徒大港中学 — 北极金谷家园 — 新城管委会 — 瑞山路北站 — 驸马庄 — 千禧路东站 — 蔬菜基地 — 镇江南站 (29站)
去程: 丹徒新城枢纽站 — 盛丹路 — 华山路 — 风景城邦 — 画意江南 — 龙山路 — 丹徒区法院 — 丹徒大港中学 — 金谷东路 — 明基商贸城 — 缪家村 — 东经一路 — 谷阳大道东站 — 江苏捷诚电子 — 丹徒农场 — 三山镇 — 城南人家 — 三山职教中心 — 前北村 — 城铁丹徒站 (20站)
回程: 城铁丹徒站 — 前北村 — 三山职教中心 — 三山镇 — 城南人家 — 丹徒农场 — 江苏捷诚电子 — 谷阳大道东站 — 东经一路 — 缪家村 — 明基商贸城 — 金谷东路 — 丹徒大港中学 — 丹徒区法院 — 龙山路 — 画意江南 — 风景城邦 — 华山路 — 盛丹路 — 丹徒新城枢纽站 (20站)
去程: 焦山风景区 — 中南世纪城 — 香江花城 — 红豆购物广场(象山桥) — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 江滨路 — 甘露寺 — 江滨医院 — 大市口北站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 庄泉村 — 黄山南路 — 南徐路 — 江苏科大南校区 — 枣林村 — 冠城国际 — 万科魅力之城 — 秧坝村 — 檀山路 — 诈输村 — 华润金色阳光 — 驸马山庄 — 泰银茗园 — 龙山路 — 丹徒区法院 — 丹徒大港中学 — 北极金谷家园 — 新区管委会 — 瑞泰圣地雅格 — 人民广场 — 画意江南 — 风景城邦 — 姚庄 — 丹徒新城公交枢纽站 (36站)
回程: 丹徒新城公交枢纽站 — 姚庄 — 风景城邦 — 画意江南 — 人民广场 — 瑞泰圣地雅格 — 新区管委会 — 北极金谷家园 — 丹徒大港中学 — 丹徒区法院 — 龙山路 — 泰银茗园 — 驸马山庄 — 华润金色阳光 — 诈输村 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城 — 冠城国际 — 枣林村 — 江苏科大南校区 — 南徐路 — 黄山南路 — 庄泉村 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口北站 — 江滨医院 — 甘露寺 — 江滨路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 红豆购物广场(象山桥) — 香江花城 — 中南世纪城 — 焦山风景区 (36站)
去程: 松盛园 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口东站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 — 中山西路 — 跑马山路 — 南徐新城指挥部 — 南徐大道 — 车管所 — 万科魅力之城 — 万科魅力之城润园 — 秧坝村 — 檀山路 — 诈输村 — 蔬菜基地 — 下黄山 — 金谷东路 — 大港中学 — 丹徒区法院 — 龙山路 — 瑞丹花苑 — 画意江南 — 风景城邦 — 姚庄 — 米芾广场 (30站)
回程: 米芾广场 — 姚庄 — 风景城邦 — 画意江南 — 瑞丹花苑 — 龙山路 — 丹徒区法院 — 大港中学 — 金谷东路 — 下黄山 — 蔬菜基地 — 诈输村 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城润园 — 万科魅力之城 — 车管所 — 南徐大道 — 南徐新城指挥部 — 跑马山路 — 中山西路 — 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口东站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 松盛园 (30站)