去程: 镇江南站 — 蔬菜基地 — 附马山庄东站 — 泰银茗园(千禧路) — 长山路北站 — 人民广场 — 瑞泰圣地雅格 — 新城管委会 — 台商工业园 — 东经一路(润城国际) — 谷阳大道东站 — 江苏捷诚电子 — 盛园路北站 — 科技创新园 — 盛园路南站 — 韦家巷 — 恒顺集团 — 帝高力公司 — 兴园路南站 — 张巷村委会 — 配套服务中心 — 兴园路北站 — 镇江南站 (23站)
回程: 镇江南站 — 兴园路北站 — 配套服务中心 — 张巷村委会 — 兴园路南站 — 帝高力公司 — 恒顺集团 — 韦家巷 — 盛园路南站 — 科技创新园 — 盛园路北站 — 江苏捷诚电子 — 谷阳大道东站 — 东经一路(润城国际) — 台商工业园 — 新城管委会 — 瑞泰圣地雅格 — 人民广场 — 长山路北站 — 泰银茗园(千禧路) — 附马山庄东站 — 蔬菜基地 — 镇江南站 (23站)
去程: 丹徒新城枢纽站 — 盛丹路 — 华山路 — 风景城邦 — 画意江南 — 龙山路 — 丹徒区法院 — 丹徒大港中学 — 金谷东路 — 明基商贸城 — 缪家村 — 东经一路 — 谷阳大道东站 — 江苏捷诚电子 — 丹徒农场 — 三山镇 — 城南人家 — 三山职教中心 — 前北村 — 城铁丹徒站 (20站)
回程: 城铁丹徒站 — 前北村 — 三山职教中心 — 三山镇 — 城南人家 — 丹徒农场 — 江苏捷诚电子 — 谷阳大道东站 — 东经一路 — 缪家村 — 明基商贸城 — 金谷东路 — 丹徒大港中学 — 丹徒区法院 — 龙山路 — 画意江南 — 风景城邦 — 华山路 — 盛丹路 — 丹徒新城枢纽站 (20站)