去程: 丹徒新城枢纽站 — 盛丹路 — 丹徒实验学校 — 瑞丹花苑 — 人民广场 — 瑞泰圣地雅阁 — 新区管委会 — 丹徒新城医院 — 杨溪村 — 谷阳镇 — 下溪麑村 — 白露村 — 丹徒工业园 — 陆村 — 三山镇 — 城南人家 — 江家村 (17站)
回程: 江家村 — 城南人家 — 三山镇 — 陆村 — 丹徒工业园 — 白露村 — 下溪麑村 — 谷阳镇 — 杨溪村 — 丹徒新城医院 — 新区管委会 — 瑞泰圣地雅阁 — 人民广场 — 瑞丹花苑 — 丹徒实验学校 — 盛丹路 — 丹徒新城枢纽站 (17站)
去程: 丹徒新城枢纽站 — 盛丹路 — 华山路 — 风景城邦 — 画意江南 — 龙山路 — 丹徒区法院 — 丹徒大港中学 — 金谷东路 — 明基商贸城 — 缪家村 — 东经一路 — 谷阳大道东站 — 江苏捷诚电子 — 丹徒农场 — 三山镇 — 城南人家 — 三山职教中心 — 前北村 — 城铁丹徒站 (20站)
回程: 城铁丹徒站 — 前北村 — 三山职教中心 — 三山镇 — 城南人家 — 丹徒农场 — 江苏捷诚电子 — 谷阳大道东站 — 东经一路 — 缪家村 — 明基商贸城 — 金谷东路 — 丹徒大港中学 — 丹徒区法院 — 龙山路 — 画意江南 — 风景城邦 — 华山路 — 盛丹路 — 丹徒新城枢纽站 (20站)
去程: 迎江桥 — 一人医 — 运河路公用站 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 丹徒交警大队 — 丹徒农场 — 三山镇 — 城南人家 — 三山职教中心 — 后北村 — 前北村 — 华联路口 — 徐东村 — 下方村 — 开仪村 — 金灿醋业 — 蔡家村 — 亨威路 — 辛丰西站 (27站)
回程: 辛丰西站 — 亨威路 — 蔡家村 — 金灿醋业 — 开仪村 — 下方村 — 徐东村 — 华联路口 — 前北村 — 后北村 — 三山职教中心 — 城南人家 — 三山镇 — 丹徒农场 — 丹徒交警大队 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 运河路公用站 — 一人医 — 迎江桥 (27站)
去程: 农副产品批发市场 — 镇南村 — 丹徒农场 — 杨巷村 — 三山镇 — 城南人家 — 三山职教中心 — 后北村 — 前北村 — 华联路口 — 徐东村 — 下方村 — 开仪村 — 金灿醋业 — 蔡家村 — 亨威路 — 中天路 — 辛丰医院 — 中天广场 — 辛丰农民公园 — 渔干村 — 薛家村 — 孙家村 — 西下沿 — 西黄村 — 黄墟供电所 — 冷遹中学 — 黄墟镇 (28站)
回程: 黄墟镇 — 冷遹中学 — 黄墟供电所 — 西黄村 — 西下沿 — 孙家村 — 薛家村 — 渔干村 — 辛丰农民公园 — 中天广场 — 辛丰医院 — 中天路 — 亨威路 — 蔡家村 — 金灿醋业 — 开仪村 — 下方村 — 徐东村 — 华联路口 — 前北村 — 后北村 — 三山职教中心 — 城南人家 — 三山镇 — 杨巷村 — 丹徒农场 — 镇南村 — 农副产品批发市场 (28站)