途径“丹徒交警大队”的公交线路
去程: 迎江桥 — 一人医 — 运河路公用站 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 南门汽车客运站 — 吕家湾 — 五凤口 — 严岗村 — 三里岗 — 官塘桥 — 森普公司 — 丹徒交警大队 — 丹徒农场 — 三山镇 — 城南人家 — 三山职教中心 — 后北村 — 前北村 — 华联路口 — 徐东村 — 下方村 — 开仪村 — 金灿醋业 — 蔡家村 — 亨威路 — 辛丰西站 (27站)
回程: 辛丰西站 — 亨威路 — 蔡家村 — 金灿醋业 — 开仪村 — 下方村 — 徐东村 — 华联路口 — 前北村 — 后北村 — 三山职教中心 — 城南人家 — 三山镇 — 丹徒农场 — 丹徒交警大队 — 森普公司 — 官塘桥 — 三里岗 — 严岗村 — 五凤口 — 吕家湾 — 南门汽车客运站 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 运河路公用站 — 一人医 — 迎江桥 (27站)