去程: 焦山公园 — 北固山公园 — 大市口北站 — 一人医 — 西津渡 — 金山公园 — 金桥大道 — 江海学院 — 世纪家园 — 时代超市 — 金华大酒店 — 文昌阁 — 瘦西湖 — 友谊广场 (14站)
回程: 友谊广场 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 金华大酒店 — 时代超市 — 世纪家园 — 江海学院 — 金桥大道 — 金山公园 — 西津渡 — 一人医 — 大市口北站 — 北固山公园 — 焦山公园 (14站)
去程: 火车站 — 润州山路 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口西站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 甘露寺 — 江滨路 — 东吴路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 红豆购物广场(象山桥) — 香江花城 — 中南世纪城 — 焦山公园 (16站)
回程: 焦山公园 — 中南世纪城 — 香江花城 — 红豆购物广场(象山桥) — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 东吴路 — 江滨路 — 甘露寺 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口西站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 润州山路 — 火车站 (16站)