去程: 金山公园 — 江南新村 — 二人医 — 迎江路 — 中华路 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口东站 — 青云门 — 梦溪路 — 梦溪广场南站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 美林湾北站 — 美林湾西站 — 美林湾南站 (22站)
回程: 美林湾南站 — 美林湾西站 — 美林湾北站 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场南站 — 梦溪路 — 青云门 — 大市口东站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 中华路 — 迎江路 — 二人医 — 江南新村 — 金山公园 (22站)
去程: 丁卯美林湾 — 美林湾南站 — 美林湾西站 — 美林湾北站 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 市图书馆 — 解放桥(运河路) — 农机公司 — 运河路公用站 — 恒顺酱醋厂 — 火车站 — 牌湾 — 朱方路 — 三茅宫 (21站)
回程: 三茅宫 — 朱方路 — 牌湾 — 火车站 — 恒顺酱醋厂 — 运河路公用站 — 农机公司 — 解放桥(运河路) — 市图书馆 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 美林湾西站 — 美林湾北站 — 美林湾南站 — 丁卯美林湾 (21站)