去程: 新汽车站 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 百润发超市(商检局) — 吴江中学 — 松陵公园 — 第一人民医院 — 松陵镇政府 — 木浪路口 — 油车桥西 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中山门诊部 — 松陵文广中心 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 休闲中心 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 大象涂料厂 (21站)
回程: 大象涂料厂 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 休闲中心 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 松陵文广中心 — 中山门诊部 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 油车桥西 — 木浪路口 — 松陵镇政府 — 第一人民医院 — 松陵公园 — 吴江中学 — 百润发超市(商检局) — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 新汽车站 (21站)
去程: 流虹小区 — 流虹新村 — 公安局 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡小学 — 鲈乡三村 — 油车桥西 — 木浪路口 — 松陵镇政府 — 汽车站 — 松陵公园 — 交警市区中队 — 云梨桥东 — 人力资源市场 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 — 燕浜路叉口 (22站)
回程: 燕浜路叉口 — 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 人力资源市场 — 云梨桥东 — 交警市区中队 — 松陵公园 — 汽车站 — 松陵镇政府 — 木浪路口 — 油车桥西 — 鲈乡三村 — 鲈乡小学 — 职业中学 — 教师新村 — 公安局 — 流虹新村 — 流虹小区 (22站)
去程: 常青园 — 流虹小区 — 公安大厦 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 油车桥西 — 木浪路口 — 山湖饭店 — 油车路口 — 市第一人民医院 — 松陵公园 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 三里桥村 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 — 天瀚科技西门 — 山湖花园小学 — 山湖花园 (26站)
回程: 山湖花园 — 山湖花园小学 — 天瀚科技西门 — 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 三里桥村 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 松陵公园 — 市第一人民医院 — 油车路口 — 山湖饭店 — 木浪路口 — 油车桥西 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 职业中学 — 教师新村 — 公安大厦 — 流虹小区 — 常青园 (26站)
去程: 华宇七厂 — 花港村 — 群光电子 — 巨丰电子 — 高创电子 — 柳胥小街 — 运西派出所 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 新天地广场 — 水关桥 — 木浪路口 — 油车桥西 — 时代超市 — 苏宁电器 — 三角井西 — 三角井东 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 吴江中学 — 大润发超市 — 人才市场 — 世纪大厦 — 水乡花园 — 丽都花园 — 奥林清华公交首末站 — 苏州职业信息技术学院 (27站)
回程: 苏州职业信息技术学院 — 奥林清华公交首末站 — 丽都花园 — 水乡花园 — 世纪大厦 — 人才市场 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 三角井东 — 三角井西 — 苏宁电器 — 时代超市 — 油车桥西 — 木浪路口 — 水关桥 — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 运西派出所 — 柳胥小街 — 高创电子 — 巨丰电子 — 群光电子 — 花港村 — 华宇七厂 (27站)
去程: 城南花苑南区 — 城南花苑北区 — 长安站 — 长安小区 — 吴江汽车站南门 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 三角井东 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 木浪路口 — 油车桥西 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆 — 运西派出所 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 亨通光纤 — 宏远电子 — 姚家庄 — 姚家庄小学 — 西格玛电子 — 联中路站 — 西湖小区北 (34站)
回程: 西湖小区北 — 联中路站 — 西格玛电子 — 姚家庄小学 — 姚家庄 — 宏远电子 — 亨通光纤 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 运西派出所 — 九龙电缆 — 高级中学 — 新天地广场 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 油车桥西 — 木浪路口 — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 三角井东 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 吴江汽车站南门 — 长安小区 — 长安站 — 城南花苑北区 — 城南花苑南区 (34站)