去程: 市第一人民医院 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 吴江中学 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 吴江汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业园 — 云龙大桥 — 物流中心 — 广桥光电 — 千步金桥 — 龙津村口 — 西联小区 — 镇北桥 — 八坼农业银行 — 吴家馆桥(八坼社区) (19站)
回程: 吴家馆桥(八坼社区) — 八坼农业银行 — 镇北桥 — 西联小区 — 龙津村口 — 千步金桥 — 广桥光电 — 物流中心 — 云龙大桥 — 温州民营工业园 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 吴江汽车站 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 市第一人民医院 (19站)
去程: 吴江汽车站 — 新都汇城市广场 — 隆登电子 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹景区 — 市交巡警大队 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 三里桥村 — 亚帝欧光电 — 庞北村 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯 — 明志铸造公司 — 九里湖村 — 冷家浜村 — 同里中心小学 — 同里湖渡假村 (20站)
回程: 同里湖渡假村 — 同里中心小学 — 冷家浜村 — 九里湖村 — 明志铸造公司 — 华映视讯 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 庞北村 — 亚帝欧光电 — 三里桥村 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 市交巡警大队 — 垂虹景区 — 吴江中学 — 大润发超市 — 隆登电子 — 新都汇城市广场 — 吴江汽车站 (20站)
去程: 吴江汽车站 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 流虹小区 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 市第一人民医院 — 油车路口 — 山湖饭店 — 水关桥 — 嘉鸿花园(正大家园) — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 启源电器 — 福泰电子 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 亨通光纤 — 飞旭电子 — 花港村 — 吉立电子 — 西湖小区 (24站)
回程: 西湖小区 — 吉立电子 — 花港村 — 飞旭电子 — 亨通光纤 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 福泰电子 — 启源电器 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 新天地广场 — 嘉鸿花园(正大家园) — 水关桥 — 山湖饭店 — 油车路口 — 市第一人民医院 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 流虹小区 — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 吴江汽车站 (24站)
去程: 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 海悦花园大酒店 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 垂虹景区 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大润发超市 — 体育路口 — 吴江大厦 — 邻里中心 — 永鼎医院 — 实小幼儿园 — 圆通寺 — 实验初中 — 爱德小学 — 振泰小区 — 太湖小区 — 梅石小区 — 江城花园 — 流虹路口 — 公安大厦 — 欧风华庭 — 吴越嶺秀 — 三村北门 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 泰金宝电子 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 (37站)
回程: 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 泰金宝电子 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 三村北门 — 吴越嶺秀 — 欧风华庭 — 公安大厦 — 流虹路口 — 江城花园 — 梅石小区 — 太湖小区 — 振泰小区 — 爱德小学 — 实验初中 — 圆通寺 — 实小幼儿园 — 永鼎医院 — 邻里中心 — 吴江大厦 — 体育路口 — 大润发超市 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹景区 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 海悦花园大酒店 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 (37站)
去程: 华宇七厂 — 花港村 — 群光电子 — 巨丰电子 — 高创电子 — 柳胥小街 — 运西派出所 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 新天地广场 — 水关桥 — 木浪路口 — 油车桥西 — 时代超市 — 苏宁电器 — 三角井西 — 三角井东 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 吴江中学 — 大润发超市 — 人才市场 — 世纪大厦 — 水乡花园 — 丽都花园 — 奥林清华公交首末站 — 苏州职业信息技术学院 (27站)
回程: 苏州职业信息技术学院 — 奥林清华公交首末站 — 丽都花园 — 水乡花园 — 世纪大厦 — 人才市场 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 三角井东 — 三角井西 — 苏宁电器 — 时代超市 — 油车桥西 — 木浪路口 — 水关桥 — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 运西派出所 — 柳胥小街 — 高创电子 — 巨丰电子 — 群光电子 — 花港村 — 华宇七厂 (27站)
去程: 城南花苑南区 — 城南花苑北区 — 长安站 — 长安小区 — 吴江汽车站南门 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 三角井东 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 木浪路口 — 油车桥西 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆 — 运西派出所 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 亨通光纤 — 宏远电子 — 姚家庄 — 姚家庄小学 — 西格玛电子 — 联中路站 — 西湖小区北 (34站)
回程: 西湖小区北 — 联中路站 — 西格玛电子 — 姚家庄小学 — 姚家庄 — 宏远电子 — 亨通光纤 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 运西派出所 — 九龙电缆 — 高级中学 — 新天地广场 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 油车桥西 — 木浪路口 — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 三角井东 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 吴江汽车站南门 — 长安小区 — 长安站 — 城南花苑北区 — 城南花苑南区 (34站)