吴江公交 102夜
去程: 华宇七厂 — 花港村 — 群光电子 — 巨丰电子 — 高创电子 — 柳胥小街 — 运西派出所 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 新天地广场 — 水关桥 — 木浪路口 — 油车桥西 — 时代超市 — 苏宁电器 — 三角井西 — 三角井东 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 吴江中学 — 大润发超市 — 人才市场 — 世纪大厦 — 水乡花园 — 丽都花园 — 奥林清华公交首末站 — 苏州职业信息技术学院 (27站)
回程: 苏州职业信息技术学院 — 奥林清华公交首末站 — 丽都花园 — 水乡花园 — 世纪大厦 — 人才市场 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 三角井东 — 三角井西 — 苏宁电器 — 时代超市 — 油车桥西 — 木浪路口 — 水关桥 — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 运西派出所 — 柳胥小街 — 高创电子 — 巨丰电子 — 群光电子 — 花港村 — 华宇七厂 (27站)
备注信息:
无