去程: 吴越尚院 — 吴越领秀 — 江陵小区 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 时代超市 — 苏宁电器 — 三角井西 — 天湖楼 — 邮政大楼 — 人才市场 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 阳光新天地 — 长安路口 — 吴江汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业园 — 云龙大桥 — 莱旺光电 — 别克轿车服务站 — 和合食品 — 汉阳半导体 — 粮食机械公司 — 力铭电子 — 振华毛纺厂 — 智成电子 — 友谊村(八坼社区)。 (29站)
回程: 友谊村(八坼社区)。 — 智成电子 — 振华毛纺厂 — 力铭电子 — 粮食机械公司 — 汉阳半导体 — 和合食品 — 别克轿车服务站 — 莱旺光电 — 云龙大桥 — 温州民营工业园 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 人才市场 — 邮政大楼 — 天湖楼 — 三角井西 — 苏宁电器 — 时代超市 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 江陵小区 — 吴越领秀 — 吴越尚院 (29站)
去程: 市第一人民医院 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 吴江中学 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 吴江汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业园 — 云龙大桥 — 物流中心 — 广桥光电 — 千步金桥 — 龙津村口 — 西联小区 — 镇北桥 — 八坼农业银行 — 吴家馆桥(八坼社区) (19站)
回程: 吴家馆桥(八坼社区) — 八坼农业银行 — 镇北桥 — 西联小区 — 龙津村口 — 千步金桥 — 广桥光电 — 物流中心 — 云龙大桥 — 温州民营工业园 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 吴江汽车站 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 市第一人民医院 (19站)
去程: 吴江汽车站 — 新都汇城市广场 — 隆登电子 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹景区 — 市交巡警大队 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 三里桥村 — 亚帝欧光电 — 庞北村 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯 — 明志铸造公司 — 九里湖村 — 冷家浜村 — 同里中心小学 — 同里湖渡假村 (20站)
回程: 同里湖渡假村 — 同里中心小学 — 冷家浜村 — 九里湖村 — 明志铸造公司 — 华映视讯 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 庞北村 — 亚帝欧光电 — 三里桥村 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 市交巡警大队 — 垂虹景区 — 吴江中学 — 大润发超市 — 隆登电子 — 新都汇城市广场 — 吴江汽车站 (20站)
去程: 吴江汽车站 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 流虹小区 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 市第一人民医院 — 油车路口 — 山湖饭店 — 水关桥 — 嘉鸿花园(正大家园) — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 启源电器 — 福泰电子 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 亨通光纤 — 飞旭电子 — 花港村 — 吉立电子 — 西湖小区 (24站)
回程: 西湖小区 — 吉立电子 — 花港村 — 飞旭电子 — 亨通光纤 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 福泰电子 — 启源电器 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 新天地广场 — 嘉鸿花园(正大家园) — 水关桥 — 山湖饭店 — 油车路口 — 市第一人民医院 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 流虹小区 — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 吴江汽车站 (24站)
去程: 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地南 — 中山南路口 — 学院路口 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 市图书馆 — 世纪大厦 — 吴江宾馆 — 明珠大厦 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中华函授学校 — 松陵文广中心 — 泰金宝电子 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 — 阳光嘉园北门 — 淞南村 — 华东农副食品市场 (25站)
回程: 华东农副食品市场 — 淞南村 — 阳光嘉园北门 — 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 泰金宝电子 — 松陵文广中心 — 中华函授学校 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦 — 吴江宾馆 — 世纪大厦 — 市图书馆 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 学院路口 — 中山南路口 — 阳光新天地南 — 长安路口 — 吴江汽车站 (25站)
去程: 吴江汽车站 — 公共卫生中心 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 名城花园 — 永鼎医院 — 吴模家园 — 实验初中 — 吴模苑 — 水乡花园 — 吴江宾馆 — 明珠大厦 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 电力公司 — 三村北门 — 吴越领秀(江陵小区) — 丽湾国际 — 天和小学 — 九龙电缆公司 — 启源电器 — 优普电子 — 阳光嘉园南门 — 福华电子 — 华东商业城。 (26站)
回程: 华东商业城。 — 福华电子 — 阳光嘉园南门 — 优普电子 — 启源电器 — 九龙电缆公司 — 天和小学 — 丽湾国际 — 吴越领秀(江陵小区) — 三村北门 — 电力公司 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦 — 吴江宾馆 — 水乡花园 — 吴模苑 — 实验初中 — 吴模家园 — 永鼎医院 — 名城花园 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 公共卫生中心 — 吴江汽车站 (26站)
去程: 喜庆苑 — 联杨小区东 — 联杨新村 — 长安花苑小学 — 长安站 — 长安小区 — 吴江汽车站 — 公共卫生中心 — 体育路口 — 大润发超市 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹桥 — 松陵公园东门 — 松陵公园 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 庞山湖农商行 — 家乐福西 — 庞山湖(人力资源市场) — 静思园 — 新城花园 — 山湖东路口 (23站)
回程: 山湖东路口 — 新城花园 — 静思园 — 庞山湖(人力资源市场) — 家乐福西 — 庞山湖农商行 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 松陵公园 — 松陵公园东门 — 垂虹桥 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大润发超市 — 体育路口 — 公共卫生中心 — 吴江汽车站 — 长安小区 — 长安站 — 长安花苑小学 — 联杨新村 — 联杨小区东 — 喜庆苑 (23站)
去程: 新湖明珠城 — 丽湾国际 — 江陵小区 — 吴越领秀 — 欧风华庭 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 时代超市 — 苏宁电器 — 三角井西 — 天湖楼 — 邮政大楼 — 人才市场 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 阳光新天地 — 长安路口 — 吴江汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业园 — 云龙大桥 — 物流中心 — 广桥光电 (26站)
回程: 广桥光电 — 物流中心 — 云龙大桥 — 温州民营工业园 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 人才市场 — 邮政大楼 — 天湖楼 — 三角井西 — 苏宁电器 — 时代超市 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 职业中学 — 教师新村 — 欧风华庭 — 吴越领秀 — 江陵小区 — 丽湾国际 — 新湖明珠城 (26站)