去程: 流虹小区 — 流虹新村 — 公安局 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡小学 — 鲈乡三村 — 油车桥西 — 木浪路口 — 松陵镇政府 — 汽车站 — 松陵公园 — 交警市区中队 — 云梨桥东 — 人力资源市场 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 — 燕浜路叉口 (22站)
回程: 燕浜路叉口 — 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 人力资源市场 — 云梨桥东 — 交警市区中队 — 松陵公园 — 汽车站 — 松陵镇政府 — 木浪路口 — 油车桥西 — 鲈乡三村 — 鲈乡小学 — 职业中学 — 教师新村 — 公安局 — 流虹新村 — 流虹小区 (22站)
去程: 常青园 — 流虹小区 — 公安大厦 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 油车桥西 — 木浪路口 — 山湖饭店 — 油车路口 — 市第一人民医院 — 松陵公园 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 三里桥村 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 — 天瀚科技西门 — 山湖花园小学 — 山湖花园 (26站)
回程: 山湖花园 — 山湖花园小学 — 天瀚科技西门 — 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 三里桥村 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 松陵公园 — 市第一人民医院 — 油车路口 — 山湖饭店 — 木浪路口 — 油车桥西 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 职业中学 — 教师新村 — 公安大厦 — 流虹小区 — 常青园 (26站)
去程: 新湖明珠城 — 丽湾国际 — 江陵小区 — 吴越领秀 — 欧风华庭 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 时代超市 — 苏宁电器 — 三角井西 — 天湖楼 — 邮政大楼 — 人才市场 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 阳光新天地 — 长安路口 — 吴江汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业园 — 云龙大桥 — 物流中心 — 广桥光电 (26站)
回程: 广桥光电 — 物流中心 — 云龙大桥 — 温州民营工业园 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 人才市场 — 邮政大楼 — 天湖楼 — 三角井西 — 苏宁电器 — 时代超市 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 职业中学 — 教师新村 — 欧风华庭 — 吴越领秀 — 江陵小区 — 丽湾国际 — 新湖明珠城 (26站)