吴江公交 7路
去程: 流虹小区 — 流虹新村 — 公安局 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡小学 — 鲈乡三村 — 油车桥西 — 木浪路口 — 松陵镇政府 — 汽车站 — 松陵公园 — 交警市区中队 — 云梨桥东 — 人力资源市场 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 — 燕浜路叉口 (22站)
回程: 燕浜路叉口 — 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 人力资源市场 — 云梨桥东 — 交警市区中队 — 松陵公园 — 汽车站 — 松陵镇政府 — 木浪路口 — 油车桥西 — 鲈乡三村 — 鲈乡小学 — 职业中学 — 教师新村 — 公安局 — 流虹新村 — 流虹小区 (22站)
备注信息:
无