去程: 流虹小区 — 流虹新村 — 公安局 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡小学 — 鲈乡三村 — 油车桥西 — 木浪路口 — 松陵镇政府 — 汽车站 — 松陵公园 — 交警市区中队 — 云梨桥东 — 人力资源市场 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 — 燕浜路叉口 (22站)
回程: 燕浜路叉口 — 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 人力资源市场 — 云梨桥东 — 交警市区中队 — 松陵公园 — 汽车站 — 松陵镇政府 — 木浪路口 — 油车桥西 — 鲈乡三村 — 鲈乡小学 — 职业中学 — 教师新村 — 公安局 — 流虹新村 — 流虹小区 (22站)
去程: 常青园 — 流虹小区 — 公安大厦 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 油车桥西 — 木浪路口 — 山湖饭店 — 油车路口 — 市第一人民医院 — 松陵公园 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 三里桥村 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 — 天瀚科技西门 — 山湖花园小学 — 山湖花园 (26站)
回程: 山湖花园 — 山湖花园小学 — 天瀚科技西门 — 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 三里桥村 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 松陵公园 — 市第一人民医院 — 油车路口 — 山湖饭店 — 木浪路口 — 油车桥西 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 职业中学 — 教师新村 — 公安大厦 — 流虹小区 — 常青园 (26站)
去程: 丽湾国际 — 江陵小区 — 吴越领秀 — 市公安局 — 梅石小区 — 太湖小区 — 振泰小区 — 吴江公园 — 世纪大厦 — 人才市场 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹桥 — 老干部活动中心 — 松陵公园 — 市交巡警大队 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 (24站)
回程: 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 市交巡警大队 — 松陵公园 — 老干部活动中心 — 垂虹桥 — 吴江中学 — 大润发超市 — 人才市场 — 世纪大厦 — 吴江公园 — 振泰小区 — 太湖小区 — 梅石小区 — 市公安局 — 吴越领秀 — 江陵小区 — 丽湾国际 (24站)