途径“电力公司”的公交线路
去程: 吴江汽车站 — 公共卫生中心 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 名城花园 — 永鼎医院 — 吴模家园 — 实验初中 — 吴模苑 — 水乡花园 — 吴江宾馆 — 明珠大厦 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 电力公司 — 三村北门 — 吴越领秀(江陵小区) — 丽湾国际 — 天和小学 — 九龙电缆公司 — 启源电器 — 优普电子 — 阳光嘉园南门 — 福华电子 — 华东商业城。 (26站)
回程: 华东商业城。 — 福华电子 — 阳光嘉园南门 — 优普电子 — 启源电器 — 九龙电缆公司 — 天和小学 — 丽湾国际 — 吴越领秀(江陵小区) — 三村北门 — 电力公司 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦 — 吴江宾馆 — 水乡花园 — 吴模苑 — 实验初中 — 吴模家园 — 永鼎医院 — 名城花园 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 公共卫生中心 — 吴江汽车站 (26站)