去程: 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地南 — 中山南路口 — 学院路口 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 市图书馆 — 世纪大厦 — 吴江宾馆 — 明珠大厦 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 中华函授学校 — 松陵文广中心 — 泰金宝电子 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 — 阳光嘉园北门 — 淞南村 — 华东农副食品市场 (25站)
回程: 华东农副食品市场 — 淞南村 — 阳光嘉园北门 — 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 泰金宝电子 — 松陵文广中心 — 中华函授学校 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦 — 吴江宾馆 — 世纪大厦 — 市图书馆 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 学院路口 — 中山南路口 — 阳光新天地南 — 长安路口 — 吴江汽车站 (25站)
去程: 江汽车站 — 长安路口 — 长安小区北 — 阳光新天地 — 中山南路口 — 吴家港桥 — 苏州信息职业技术学院 — 奥林清华公交枢纽站 — 名城花园 — 鲈乡园(桃李园) — 水乡花园 — 吴江宾馆 — 明珠大厦(庆丰桥) — 三角井西 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 水关桥 — 嘉鸿花园(正大家园) — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 龙庭西门 — 天和人家 — 天和小学 — 九龙豪苑 — 运西派出所 — 柳胥小街 — 高创电子 — 亨通集团 — 群光电子 — 花港村 — 华宇七厂 (32站)
回程: 华宇七厂 — 花港村 — 群光电子 — 亨通集团 — 高创电子 — 柳胥小街 — 运西派出所 — 九龙豪苑 — 天和小学 — 天和人家 — 龙庭西门 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 嘉鸿花园(正大家园) — 水关桥 — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 三角井西 — 明珠大厦(庆丰桥) — 吴江宾馆 — 水乡花园 — 鲈乡园(桃李园) — 名城花园 — 奥林清华公交枢纽站 — 苏州信息职业技术学院 — 吴家港桥 — 中山南路口 — 阳光新天地 — 长安小区北 — 长安路口 — 江汽车站 (32站)
去程: 吴江汽车站 — 公共卫生中心 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 名城花园 — 永鼎医院 — 吴模家园 — 实验初中 — 吴模苑 — 水乡花园 — 吴江宾馆 — 明珠大厦 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 电力公司 — 三村北门 — 吴越领秀(江陵小区) — 丽湾国际 — 天和小学 — 九龙电缆公司 — 启源电器 — 优普电子 — 阳光嘉园南门 — 福华电子 — 华东商业城。 (26站)
回程: 华东商业城。 — 福华电子 — 阳光嘉园南门 — 优普电子 — 启源电器 — 九龙电缆公司 — 天和小学 — 丽湾国际 — 吴越领秀(江陵小区) — 三村北门 — 电力公司 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦 — 吴江宾馆 — 水乡花园 — 吴模苑 — 实验初中 — 吴模家园 — 永鼎医院 — 名城花园 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 公共卫生中心 — 吴江汽车站 (26站)
去程: 格林华城 — 淞南村 — 淞兴路口 — 阳光嘉园北门 — 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 泰金宝电子 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦(庆丰桥) — 吴江宾馆 — 世纪大厦 — 人才市场 — 大润发超市 — 鲈乡园 — 吴模苑 — 实验初中 — 永鼎医院 — 奥林清华公交枢纽站 — 苏州信息职业技术学院。 (26站)
回程: 苏州信息职业技术学院。 — 奥林清华公交枢纽站 — 永鼎医院 — 实验初中 — 吴模苑 — 鲈乡园 — 大润发超市 — 人才市场 — 世纪大厦 — 吴江宾馆 — 明珠大厦(庆丰桥) — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 泰金宝电子 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 — 阳光嘉园北门 — 淞兴路口 — 淞南村 — 格林华城 (26站)