吴江公交 105路
去程: 江汽车站 — 长安路口 — 长安小区北 — 阳光新天地 — 中山南路口 — 吴家港桥 — 苏州信息职业技术学院 — 奥林清华公交枢纽站 — 名城花园 — 鲈乡园(桃李园) — 水乡花园 — 吴江宾馆 — 明珠大厦(庆丰桥) — 三角井西 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 水关桥 — 嘉鸿花园(正大家园) — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 龙庭西门 — 天和人家 — 天和小学 — 九龙豪苑 — 运西派出所 — 柳胥小街 — 高创电子 — 亨通集团 — 群光电子 — 花港村 — 华宇七厂 (32站)
回程: 华宇七厂 — 花港村 — 群光电子 — 亨通集团 — 高创电子 — 柳胥小街 — 运西派出所 — 九龙豪苑 — 天和小学 — 天和人家 — 龙庭西门 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 嘉鸿花园(正大家园) — 水关桥 — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 三角井西 — 明珠大厦(庆丰桥) — 吴江宾馆 — 水乡花园 — 鲈乡园(桃李园) — 名城花园 — 奥林清华公交枢纽站 — 苏州信息职业技术学院 — 吴家港桥 — 中山南路口 — 阳光新天地 — 长安小区北 — 长安路口 — 江汽车站 (32站)
备注信息:
无