途径“苏州信息职业技术学院。”的公交线路
去程: 格林华城 — 淞南村 — 淞兴路口 — 阳光嘉园北门 — 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 泰金宝电子 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦(庆丰桥) — 吴江宾馆 — 世纪大厦 — 人才市场 — 大润发超市 — 鲈乡园 — 吴模苑 — 实验初中 — 永鼎医院 — 奥林清华公交枢纽站 — 苏州信息职业技术学院。 (26站)
回程: 苏州信息职业技术学院。 — 奥林清华公交枢纽站 — 永鼎医院 — 实验初中 — 吴模苑 — 鲈乡园 — 大润发超市 — 人才市场 — 世纪大厦 — 吴江宾馆 — 明珠大厦(庆丰桥) — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 泰金宝电子 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 — 阳光嘉园北门 — 淞兴路口 — 淞南村 — 格林华城 (26站)