途径“流虹路口”的公交线路
去程: 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 海悦花园大酒店 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 垂虹景区 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大润发超市 — 体育路口 — 吴江大厦 — 邻里中心 — 永鼎医院 — 实小幼儿园 — 圆通寺 — 实验初中 — 爱德小学 — 振泰小区 — 太湖小区 — 梅石小区 — 江城花园 — 流虹路口 — 公安大厦 — 欧风华庭 — 吴越嶺秀 — 三村北门 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 泰金宝电子 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 (37站)
回程: 阳光嘉园西门 — 优普电子 — 全友电脑 — 中达电子 — 泰金宝电子 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 三村北门 — 吴越嶺秀 — 欧风华庭 — 公安大厦 — 流虹路口 — 江城花园 — 梅石小区 — 太湖小区 — 振泰小区 — 爱德小学 — 实验初中 — 圆通寺 — 实小幼儿园 — 永鼎医院 — 邻里中心 — 吴江大厦 — 体育路口 — 大润发超市 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹景区 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 海悦花园大酒店 — 中达电子 — 全友电脑 — 优普电子 — 阳光嘉园西门 (37站)