去程: 吴越尚院 — 欧风华庭(锦怡花园) — 市公安局 — 锦安小区 — 振业小区 — 流虹苑 — 振泰小区 — 太湖小区 — 实验初中 — 吴模苑 — 鲈乡苑 — 青少年活动中心 — 农村银行 — 市政府 — 公共卫生中心 — 新都汇广场 — 恒大建材市场(西) — 新汽车站 — 长板路口 — 长安小区 — 城南花苑北区 — 城南花苑南区 (22站)
回程: 城南花苑南区 — 城南花苑北区 — 长安小区 — 长板路口 — 新汽车站 — 恒大建材市场(西) — 新都汇广场 — 公共卫生中心 — 市政府 — 农村银行 — 青少年活动中心 — 鲈乡苑 — 吴模苑 — 实验初中 — 太湖小区 — 振泰小区 — 流虹苑 — 振业小区 — 锦安小区 — 市公安局 — 欧风华庭(锦怡花园) — 吴越尚院 (22站)
去程: 吴越尚院 — 欧风华庭 — 市公安局 — 锦安小区 — 振业小区 — 流虹苑 — 梅里公寓 — 太湖小区 — 实验初中 — 吴模苑 — 鲈乡园 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 公共卫生中心 — 大发电器市场 — 新都汇广场 — 恒大建材市场 — 吴江汽车站南门 — 长板路口 — 长安小区 — 城南花苑北区 — 城南花苑南区 — 赵庄桥 — 城南花苑南门 (24站)
回程: 城南花苑南门 — 赵庄桥 — 城南花苑南区 — 城南花苑北区 — 长安小区 — 长板路口 — 吴江汽车站南门 — 恒大建材市场 — 新都汇广场 — 大发电器市场 — 公共卫生中心 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 鲈乡园 — 吴模苑 — 实验初中 — 太湖小区 — 梅里公寓 — 流虹苑 — 振业小区 — 锦安小区 — 市公安局 — 欧风华庭 — 吴越尚院 (24站)
去程: 城南花苑南区 — 城南花苑北区 — 长安站 — 长安小区 — 吴江汽车站南门 — 恒大建材市场 — 大发电器市场 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹景区 — 松陵公园 — 三角井东 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 木浪路口 — 油车桥西 — 教师进修学校 — 龙庭锦绣花园 — 西塘桥 — 木中小区 — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆 — 运西派出所 — 华渊电机厂 — 柳胥村 — 昆贸电子 — 亨通光纤 — 宏远电子 — 姚家庄 — 姚家庄小学 — 西格玛电子 — 联中路站 — 西湖小区北 (34站)
回程: 西湖小区北 — 联中路站 — 西格玛电子 — 姚家庄小学 — 姚家庄 — 宏远电子 — 亨通光纤 — 昆贸电子 — 柳胥村 — 华渊电机厂 — 运西派出所 — 九龙电缆 — 高级中学 — 新天地广场 — 木中小区 — 西塘桥 — 龙庭锦绣花园 — 教师进修学校 — 油车桥西 — 木浪路口 — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 三角井东 — 松陵公园 — 垂虹景区 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大发电器市场 — 恒大建材市场 — 吴江汽车站南门 — 长安小区 — 长安站 — 城南花苑北区 — 城南花苑南区 (34站)