去程: 吴越尚院 — 欧风华庭(锦怡花园) — 市公安局 — 锦安小区 — 振业小区 — 流虹苑 — 振泰小区 — 太湖小区 — 实验初中 — 吴模苑 — 鲈乡苑 — 青少年活动中心 — 农村银行 — 市政府 — 公共卫生中心 — 新都汇广场 — 恒大建材市场(西) — 新汽车站 — 长板路口 — 长安小区 — 城南花苑北区 — 城南花苑南区 (22站)
回程: 城南花苑南区 — 城南花苑北区 — 长安小区 — 长板路口 — 新汽车站 — 恒大建材市场(西) — 新都汇广场 — 公共卫生中心 — 市政府 — 农村银行 — 青少年活动中心 — 鲈乡苑 — 吴模苑 — 实验初中 — 太湖小区 — 振泰小区 — 流虹苑 — 振业小区 — 锦安小区 — 市公安局 — 欧风华庭(锦怡花园) — 吴越尚院 (22站)
去程: 吴越尚院 — 欧风华庭 — 市公安局 — 锦安小区 — 振业小区 — 流虹苑 — 梅里公寓 — 太湖小区 — 实验初中 — 吴模苑 — 鲈乡园 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 公共卫生中心 — 大发电器市场 — 新都汇广场 — 恒大建材市场 — 吴江汽车站南门 — 长板路口 — 长安小区 — 城南花苑北区 — 城南花苑南区 — 赵庄桥 — 城南花苑南门 (24站)
回程: 城南花苑南门 — 赵庄桥 — 城南花苑南区 — 城南花苑北区 — 长安小区 — 长板路口 — 吴江汽车站南门 — 恒大建材市场 — 新都汇广场 — 大发电器市场 — 公共卫生中心 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 鲈乡园 — 吴模苑 — 实验初中 — 太湖小区 — 梅里公寓 — 流虹苑 — 振业小区 — 锦安小区 — 市公安局 — 欧风华庭 — 吴越尚院 (24站)