去程: 五洋商城首末站 — 沧桥 — 新华西路 — 康乐小区 — 金色江南 — 长埭弄 — 长征医院 — 南洋广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 向阳路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 — 创业园 — 太平北路 — 长富不锈钢 — 半泾北路 — 江星桥 — 湖川塘桥 — 金仓湖 — 东林站 — 新毛 — 东吴化纤 — 电站村 — 卉贤小学 — 武圣钢梁 (29站)
回程: 武圣钢梁 — 卉贤小学 — 电站村 — 东吴化纤 — 新毛 — 东林站 — 金仓湖 — 湖川塘桥 — 江星桥 — 半泾北路 — 长富不锈钢 — 太平北路 — 创业园 — 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 向阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 南洋广场 — 长征医院 — 长埭弄 — 金色江南 — 康乐小区 — 新华西路 — 沧桥 — 五洋商城首末站 (29站)
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 阳光北苑 — 小北门 — 阳光花苑 — 中医院 — 中心广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 交通大厦 — 社保局 — 五洋广场 — 世纪苑西 — 铭成花苑 — 东仓花园 — 上海公馆 — 前进 — 太安 — 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院首末站北 (25站)
回程: 健雄学院首末站北 — 群星花园 — 省太高首末站 — 太安 — 前进 — 上海公馆 — 东仓花园 — 铭成花苑 — 世纪苑西 — 五洋广场 — 社保局 — 交通大厦 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 中心广场 — 中医院 — 阳光花苑 — 小北门 — 阳光北苑 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (25站)
去程: 车站 — 大成工业园 — 托克斯 — 通快机床 — 克恩里伯斯 — 特灵 — 中昱科技园 — 威格玛 — 舍弗勒 — 外环路 — 黄金海岸 — 东昌大厦 — 明德高中 — 三院 — 青少年活动中心 — 老年大学 — 新华东路 — 锡爵故居 — 卖秧桥 — 武陵北街 — 张浦故居 — 马家地园 — 市二中 — 陶瓷城 — 五洋商城首末站 (25站)
回程: 五洋商城首末站 — 陶瓷城 — 市二中 — 马家地园 — 张浦故居 — 武陵北街 — 卖秧桥 — 锡爵故居 — 新华东路 — 老年大学 — 青少年活动中心 — 三院 — 明德高中 — 东昌大厦 — 黄金海岸 — 外环路 — 舍弗勒 — 威格玛 — 中昱科技园 — 特灵 — 克恩里伯斯 — 通快机床 — 托克斯 — 大成工业园 — 车站 (25站)
去程: 新闯村首末站 — 新卫村 — 吴塘河大桥 — 顾港村 — 顾港路 — 方园路 — 伟阳小区 — 第四小学 — 吴宫大酒店 — 万鸿房产 — 公路管理处 — 城北新村 — 市二中 — 马家地园 — 新华西路 — 康乐小区 — 金色江南 — 长征医院 — 南洋广场 — 体育场 — 大润发 — 香塘发展大厦 — 海警支队 — 世纪苑北 — 华侨北门 — 外贸创业园 — 新区第三小学 — 华源上海城南门 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 朝阳路车站 (32站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城南门 — 新区第三小学 — 外贸创业园 — 华侨北门 — 世纪苑北 — 海警支队 — 香塘发展大厦 — 大润发 — 体育场 — 南洋广场 — 长征医院 — 金色江南 — 康乐小区 — 新华西路 — 马家地园 — 市二中 — 城北新村 — 公路管理处 — 万鸿房产 — 吴宫大酒店 — 第四小学 — 伟阳小区 — 方园路 — 顾港路 — 顾港村 — 吴塘河大桥 — 新卫村 — 新闯村首末站 (32站)
去程: 伟阳小区 — 第四小学 — 吴宫大酒店 — 万鸿房产 — 公路管理处 — 城北新村 — 市二中 — 马家地园 — 新华西路 — 康乐小区 — 金色江南 — 长征医院 — 南洋广场 — 景仓苑 — 滨河花园 — 绿地城 — 人民新路 — 媒体中心 — 利民花园 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站 (22站)
回程: 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院北 — 利民花园 — 媒体中心 — 人民新路 — 绿地城 — 滨河花园 — 景仓苑 — 南洋广场 — 长征医院 — 金色江南 — 康乐小区 — 新华西路 — 马家地园 — 市二中 — 城北新村 — 公路管理处 — 万鸿房产 — 吴宫大酒店 — 第四小学 — 伟阳小区 (22站)
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 向阳路 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 南珠大桥 — 海运堤站 — 东仓花园 — 上海公馆 — 前进 — 太安 — 省太高首末站北 — 群星花园 — 健雄学院北 — 健雄学院西 — 群星站 — 南广寺 — 长泾首末站 (22站)
回程: 长泾首末站 — 南广寺 — 群星站 — 健雄学院西 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站北 — 太安 — 前进 — 上海公馆 — 东仓花园 — 海运堤站 — 南珠大桥 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 向阳路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (22站)
去程: 新湖首末站 — 新川苑 — 看守所 — 维新大酒店 — 泥泾村 — 万庆药业 — 陈庄泾桥 — 运政中心 — 东新 — 万鸿房产 — 五洋商城 — 沧桥 — 张浦故居 — 武陵北街 — 卖秧桥 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 香塘发展大厦 — 锦州路 — 岳阳北村 — 铭成花苑 — 世纪苑西 — 世纪苑北 — 华侨北门 — 外贸创业园 — 世福二园 — 市一医院 (29站)
回程: 市一医院 — 世福二园 — 外贸创业园 — 华侨北门 — 世纪苑北 — 世纪苑西 — 铭成花苑 — 岳阳北村 — 锦州路 — 香塘发展大厦 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 卖秧桥 — 武陵北街 — 张浦故居 — 沧桥 — 五洋商城 — 万鸿房产 — 东新 — 运政中心 — 陈庄泾桥 — 万庆药业 — 泥泾村 — 维新大酒店 — 看守所 — 新川苑 — 新湖首末站 (29站)
去程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城南门 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭城花苑 — 娄江雅苑 — 南珠大桥 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 中心广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 南珠大桥 — 娄江雅苑 — 铭城花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 华源上海城南门 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 朝阳路车站 (31站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城南门 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭城花苑 — 娄江雅苑 — 南珠大桥 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 中心广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 南珠大桥 — 娄江雅苑 — 铭城花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 华源上海城南门 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 朝阳路车站 (31站)
去程: 新湖首末站 — 维新村 — 李家宅 — 建湖东路 — 万庆药业 — 耐克物流 — 太平北路 — 创业园 — 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 向阳路 — 新华东路 — 惠阳路 — 城区换乘站 (17站)
回程: 城区换乘站 — 惠阳路 — 新华东路 — 向阳路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 — 创业园 — 太平北路 — 耐克物流 — 万庆药业 — 建湖东路 — 李家宅 — 维新村 — 新湖首末站 (17站)
去程: 车站 — 青岛东路 — 东亭路 — 金仓湖 — 万丰 — 大丰 — 中荷新村 — 次泾桥 — 中荷社区 — 沙溪汽车站首末站 — 姚泾路 — 镇东路 — 沙东 — 印东新村 — 涂松 — 百花社区 — 振辉路 — 凡山 — 三里桥 — 归庄小学 — 归庄 — 管泾桥 — 苏巷 — 渠泾桥 — 湘里村 — 石头塘桥 — 光明 — 华南 — 荣文路站 — 璜泾镇政府 — 园林路 — 棉北路 — 新华 — 李家桥 — 新联村 — 友谊桥 — 东泾桥 — 新明村 — 陈家湾桥 — 鹿河 (40站)
回程: 鹿河 — 陈家湾桥 — 新明村 — 东泾桥 — 友谊桥 — 新联村 — 李家桥 — 新华 — 棉北路 — 园林路 — 璜泾镇政府 — 荣文路站 — 华南 — 光明 — 石头塘桥 — 湘里村 — 渠泾桥 — 苏巷 — 管泾桥 — 归庄 — 归庄小学 — 三里桥 — 凡山 — 振辉路 — 百花社区 — 涂松 — 印东新村 — 沙东 — 镇东路 — 姚泾路 — 沙溪汽车站首末站 — 中荷社区 — 次泾桥 — 中荷新村 — 大丰 — 万丰 — 金仓湖 — 东亭路 — 青岛东路 — 车站 (40站)