途径“健雄学院西”的公交线路
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 向阳路 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 南珠大桥 — 海运堤站 — 东仓花园 — 上海公馆 — 前进 — 太安 — 省太高首末站北 — 群星花园 — 健雄学院北 — 健雄学院西 — 群星站 — 南广寺 — 长泾首末站 (22站)
回程: 长泾首末站 — 南广寺 — 群星站 — 健雄学院西 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站北 — 太安 — 前进 — 上海公馆 — 东仓花园 — 海运堤站 — 南珠大桥 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 向阳路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (22站)