去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 阳光北苑 — 小北门 — 阳光花苑 — 中医院 — 中心广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 交通大厦 — 社保局 — 五洋广场 — 世纪苑西 — 铭成花苑 — 东仓花园 — 上海公馆 — 前进 — 太安 — 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院首末站北 (25站)
回程: 健雄学院首末站北 — 群星花园 — 省太高首末站 — 太安 — 前进 — 上海公馆 — 东仓花园 — 铭成花苑 — 世纪苑西 — 五洋广场 — 社保局 — 交通大厦 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 中心广场 — 中医院 — 阳光花苑 — 小北门 — 阳光北苑 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (25站)
去程: 车站 — 城北花园北门 — 城北花园西门 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 景仓苑 — 滨河花园 — 绿地城 — 人民新路 — 媒体中心 — 利民花园 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站 (20站)
回程: 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院北 — 利民花园 — 媒体中心 — 人民新路 — 绿地城 — 滨河花园 — 景仓苑 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 城北花园西门 — 城北花园北门 — 车站 (20站)
去程: 伟阳小区 — 第四小学 — 吴宫大酒店 — 万鸿房产 — 公路管理处 — 城北新村 — 市二中 — 马家地园 — 新华西路 — 康乐小区 — 金色江南 — 长征医院 — 南洋广场 — 景仓苑 — 滨河花园 — 绿地城 — 人民新路 — 媒体中心 — 利民花园 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站 (22站)
回程: 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院北 — 利民花园 — 媒体中心 — 人民新路 — 绿地城 — 滨河花园 — 景仓苑 — 南洋广场 — 长征医院 — 金色江南 — 康乐小区 — 新华西路 — 马家地园 — 市二中 — 城北新村 — 公路管理处 — 万鸿房产 — 吴宫大酒店 — 第四小学 — 伟阳小区 (22站)
去程: 朝阳路车站 — 宝龙广场 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭成花苑 — 娄江雅苑 — 桔园小区 — 太平新路 — 媒体中心 — 利民花园 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站 (18站)
回程: 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院北 — 利民花园 — 媒体中心 — 太平新路 — 桔园小区 — 娄江雅苑 — 铭成花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 华源上海城 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 宝龙广场 — 朝阳路车站 (18站)
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 向阳路 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 南珠大桥 — 海运堤站 — 东仓花园 — 上海公馆 — 前进 — 太安 — 省太高首末站北 — 群星花园 — 健雄学院北 — 健雄学院西 — 群星站 — 南广寺 — 长泾首末站 (22站)
回程: 长泾首末站 — 南广寺 — 群星站 — 健雄学院西 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站北 — 太安 — 前进 — 上海公馆 — 东仓花园 — 海运堤站 — 南珠大桥 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 向阳路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (22站)