去程: 车站 — 城北花园北门 — 城北花园西门 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 大润发 — 南珠大桥 — 娄江雅苑 — 铭成花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 锦绣西门 — 锦绣南门 — 太胜工业园 — 朝阳路首末站 (23站)
回程: 朝阳路首末站 — 太胜工业园 — 锦绣南门 — 锦绣西门 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭成花苑 — 娄江雅苑 — 南珠大桥 — 大润发 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 城北花园西门 — 城北花园北门 — 车站 (23站)
去程: 朝阳路车站 — 宝龙广场 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭成花苑 — 娄江雅苑 — 桔园小区 — 太平新路 — 媒体中心 — 利民花园 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站 (18站)
回程: 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院北 — 利民花园 — 媒体中心 — 太平新路 — 桔园小区 — 娄江雅苑 — 铭成花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 华源上海城 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 宝龙广场 — 朝阳路车站 (18站)
去程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城南门 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭城花苑 — 娄江雅苑 — 南珠大桥 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 中心广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 南珠大桥 — 娄江雅苑 — 铭城花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 华源上海城南门 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 朝阳路车站 (31站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城南门 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭城花苑 — 娄江雅苑 — 南珠大桥 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 中心广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 南珠大桥 — 娄江雅苑 — 铭城花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 华源上海城南门 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 朝阳路车站 (31站)