去程: 城区换乘站 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 实验中学 — 市政府 — 爱克奇 — 东盛商业广场 — 世福二园 — 市一医院 — 朝阳路车站 — 中市西路 — 富达路 — 瑞德工业区 — 白云渡路 — 陆渡中学 — 陆渡菜场 — 飞沪路 — 东方路 — 东城花苑 — 苗圃首末站 (21站)
回程: 苗圃首末站 — 东城花苑 — 东方路 — 飞沪路 — 陆渡菜场 — 陆渡中学 — 白云渡路 — 瑞德工业区 — 富达路 — 中市西路 — 朝阳路车站 — 市一医院 — 世福二园 — 东盛商业广场 — 爱克奇 — 市政府 — 实验中学 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 城区换乘站 (21站)
去程: 新闯村首末站 — 新卫村 — 吴塘河大桥 — 顾港村 — 顾港路 — 方园路 — 伟阳小区 — 第四小学 — 吴宫大酒店 — 万鸿房产 — 公路管理处 — 城北新村 — 市二中 — 马家地园 — 新华西路 — 康乐小区 — 金色江南 — 长征医院 — 南洋广场 — 体育场 — 大润发 — 香塘发展大厦 — 海警支队 — 世纪苑北 — 华侨北门 — 外贸创业园 — 新区第三小学 — 华源上海城南门 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 朝阳路车站 (32站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城南门 — 新区第三小学 — 外贸创业园 — 华侨北门 — 世纪苑北 — 海警支队 — 香塘发展大厦 — 大润发 — 体育场 — 南洋广场 — 长征医院 — 金色江南 — 康乐小区 — 新华西路 — 马家地园 — 市二中 — 城北新村 — 公路管理处 — 万鸿房产 — 吴宫大酒店 — 第四小学 — 伟阳小区 — 方园路 — 顾港路 — 顾港村 — 吴塘河大桥 — 新卫村 — 新闯村首末站 (32站)
去程: 花桥市场首末站 — 海华景苑 — 美固龙 — 凤莲三区 — 凤凰园 — 中科国际 — 莱茵广场 — 东泰合成 — 景琪工业 — 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 洋沙雅苑 — 桃园菜场 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 市一医院 — 朝阳路车站 (29站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 东盛商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 桃园菜场 — 洋沙雅苑 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 — 景琪工业 — 东泰合成 — 莱茵广场 — 中科国际 — 凤凰园 — 凤莲三区 — 美固龙 — 海华景苑 — 花桥市场首末站 (29站)
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 东仓路 — 洋沙六村 — 协鑫电厂 — 梅花二园 — 娄江北路 — 裕盛鞋厂 — 洛阳东路 — 金海湾 — 凯明科技园 — 宝龙广场 — 市一医院 — 朝阳路车站 — 中市西路 — 富达路 — 瑞德工业区 — 白云渡路 — 陆渡中学 — 陆渡菜场 — 飞沪路 — 东方路 — 东城花苑 — 苗圃首末站 (25站)
回程: 苗圃首末站 — 东城花苑 — 东方路 — 飞沪路 — 陆渡菜场 — 陆渡中学 — 白云渡路 — 瑞德工业区 — 富达路 — 中市西路 — 朝阳路车站 — 市一医院 — 宝龙广场 — 凯明科技园 — 金海湾 — 洛阳东路 — 裕盛鞋厂 — 娄江北路 — 梅花二园 — 协鑫电厂 — 洋沙六村 — 东仓路 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (25站)
去程: 朝阳路车站 — 宝龙广场 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭成花苑 — 娄江雅苑 — 桔园小区 — 太平新路 — 媒体中心 — 利民花园 — 健雄学院北 — 群星花园 — 省太高首末站 (18站)
回程: 省太高首末站 — 群星花园 — 健雄学院北 — 利民花园 — 媒体中心 — 太平新路 — 桔园小区 — 娄江雅苑 — 铭成花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 华源上海城 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 宝龙广场 — 朝阳路车站 (18站)
去程: 车站 — 城北花园北门 — 城北花园西门 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 花园酒店 — 北门 — 德兴二村 — 小商品市场 — 府南街 — 古松弄 — 老年大学 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 社保局 — 朱棣文小学 — 海警支队 — 世纪苑北 — 华侨北门 — 外贸创业园 — 新区第三小学 — 华源上海城南门 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 朝阳路车站 (26站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城南门 — 新区第三小学 — 外贸创业园 — 华侨北门 — 世纪苑北 — 海警支队 — 朱棣文小学 — 社保局 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 老年大学 — 古松弄 — 府南街 — 小商品市场 — 德兴二村 — 北门 — 花园酒店 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 城北花园西门 — 城北花园北门 — 车站 (26站)
去程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城南门 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭城花苑 — 娄江雅苑 — 南珠大桥 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 中心广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 南珠大桥 — 娄江雅苑 — 铭城花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 华源上海城南门 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 朝阳路车站 (31站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城南门 — 湖滨花苑 — 华侨南门 — 世纪苑 — 铭城花苑 — 娄江雅苑 — 南珠大桥 — 大润发 — 惠阳路 — 新华东路 — 锡爵故居 — 中心广场 — 锡爵故居 — 新华东路 — 惠阳路 — 大润发 — 南珠大桥 — 娄江雅苑 — 铭城花苑 — 世纪苑 — 华侨南门 — 湖滨花苑 — 华源上海城南门 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 朝阳路车站 (31站)
去程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 东盛商业广场 — 爱克奇 — 市政府 — 青少年活动中心 — 老年大学 — 古松弄 — 府南街 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东胜商业广场 — 市一医院 — 朝阳路车站 (21站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 东胜商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 府南街 — 古松弄 — 老年大学 — 青少年活动中心 — 市政府 — 爱克奇 — 东盛商业广场 — 市一医院 — 朝阳路车站 (21站)