去程: 车站 — 城北花园北门 — 城北花园西门 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 仁慈医院 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 老年大学 — 向阳路 — 交警队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 太仓汽车站 (24站)
回程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警队 — 向阳路 — 老年大学 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 仁慈医院 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 城北花园西门 — 城北花园北门 — 太仓汽车站 (24站)
去程: 城区换乘站 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 实验中学 — 市政府 — 爱克奇 — 东盛商业广场 — 世福二园 — 市一医院 — 朝阳路车站 — 中市西路 — 富达路 — 瑞德工业区 — 白云渡路 — 陆渡中学 — 陆渡菜场 — 飞沪路 — 东方路 — 东城花苑 — 苗圃首末站 (21站)
回程: 苗圃首末站 — 东城花苑 — 东方路 — 飞沪路 — 陆渡菜场 — 陆渡中学 — 白云渡路 — 瑞德工业区 — 富达路 — 中市西路 — 朝阳路车站 — 市一医院 — 世福二园 — 东盛商业广场 — 爱克奇 — 市政府 — 实验中学 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 城区换乘站 (21站)
去程: 五洋商城首末站 — 沧桥 — 弇山园首末站 — 小商品市场 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 三院 — 实验高中 — 东昌大厦 — 东郊 — 华东汽贸 — 娄江路 — 常胜路 — 宝龙广场 — 市一医院 — 横沥桥 — 兴达公司 — 国防中心 — 新安医院 — 江南橡胶 — 陆渡 — 崇恩寺 — 同维电子 — 区中路 — 龙跃站 — 洙桥村 — 窑厂 — 杨桥 — 张桥村 — 新港路 — 张家桥 — 天浜路 — 马路塘桥 — 新塘 (40站)
回程: 新塘 — 马路塘桥 — 天浜路 — 张家桥 — 新港路 — 张桥村 — 杨桥 — 窑厂 — 洙桥村 — 龙跃站 — 区中路 — 同维电子 — 崇恩寺 — 陆渡 — 江南橡胶 — 新安医院 — 国防中心 — 兴达公司 — 横沥桥 — 市一医院 — 宝龙广场 — 常胜路 — 娄江路 — 华东汽贸 — 东郊 — 东昌大厦 — 实验高中 — 三院 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 小商品市场 — 弇山园首末站 — 沧桥 — 五洋商城首末站 (40站)
去程: 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 通达银座 — 交警大队 — 太平路 — 花园二村 — 明德高中 — 三院 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 五洋广场 — 世纪苑西 — 铭成花苑 — 东仓花园 — 上海公馆 — 前进 — 太安 — 省太高首末站 (19站)
回程: 省太高首末站 — 太安 — 前进 — 上海公馆 — 东仓花园 — 铭成花苑 — 世纪苑西 — 五洋广场 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 三院 — 明德高中 — 花园二村 — 太平路 — 交警大队 — 通达银座 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 (19站)
去程: 花桥市场首末站 — 海华景苑 — 美固龙 — 凤莲三区 — 凤凰园 — 中科国际 — 莱茵广场 — 东泰合成 — 景琪工业 — 车站 — 华盛园 — 洋沙五村 — 洋沙雅苑 — 桃园菜场 — 花园酒店 — 北门 — 中医院 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 市一医院 — 朝阳路车站 (29站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 东盛商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 中医院 — 北门 — 花园酒店 — 桃园菜场 — 洋沙雅苑 — 洋沙五村 — 华盛园 — 车站 — 景琪工业 — 东泰合成 — 莱茵广场 — 中科国际 — 凤凰园 — 凤莲三区 — 美固龙 — 海华景苑 — 花桥市场首末站 (29站)
去程: 太丰小区 — 食品城 — 金色江南 — 上海花园 — 恒洋花园 — 景仓苑 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 市一医院 (15站)
回程: 市一医院 — 东盛商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 景仓苑 — 恒洋花园 — 上海花园 — 金色江南 — 食品城 — 太丰小区 (15站)
去程: 车站 — 城北花园北门 — 城北花园西门 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 花园酒店 — 北门 — 德兴二村 — 小商品市场 — 府南街 — 古松弄 — 老年大学 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 社保局 — 朱棣文小学 — 海警支队 — 世纪苑北 — 华侨北门 — 外贸创业园 — 新区第三小学 — 华源上海城南门 — 锦绣北门 — 景瑞地产 — 市一医院 — 朝阳路车站 (26站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 景瑞地产 — 锦绣北门 — 华源上海城南门 — 新区第三小学 — 外贸创业园 — 华侨北门 — 世纪苑北 — 海警支队 — 朱棣文小学 — 社保局 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 老年大学 — 古松弄 — 府南街 — 小商品市场 — 德兴二村 — 北门 — 花园酒店 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 城北花园西门 — 城北花园北门 — 车站 (26站)
去程: 西庐园 — 钢结构厂 — 花墙村 — 吴塘桥 — 西郊菜场 — 之江国际 — 太丰小区 — 金色江南 — 长埭弄 — 长征医院 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 市一医院 — 返:市一医院 — 东胜商业广场 — 爱克奇 — 市政府 — 实验中学 — 三院 — 花园一村 — 太平新村 — 向阳小区 — 中医院 — 小商品市场 — 弇山园 — 沧桥 — 太丰小区 — 之江国际 — 西郊菜场 — 吴塘桥 — 花墙村 — 钢结构厂 — 西庐园 (39站)
回程: 西庐园 — 钢结构厂 — 花墙村 — 吴塘桥 — 西郊菜场 — 之江国际 — 太丰小区 — 沧桥 — 弇山园 — 小商品市场 — 中医院 — 向阳小区 — 太平新村 — 花园一村 — 三院 — 实验中学 — 市政府 — 爱克奇 — 东胜商业广场 — 返:市一医院 — 市一医院 — 东盛商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 长征医院 — 长埭弄 — 金色江南 — 太丰小区 — 之江国际 — 西郊菜场 — 吴塘桥 — 花墙村 — 钢结构厂 — 西庐园 (39站)
去程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 东盛商业广场 — 爱克奇 — 市政府 — 青少年活动中心 — 老年大学 — 古松弄 — 府南街 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东胜商业广场 — 市一医院 — 朝阳路车站 (21站)
回程: 朝阳路车站 — 市一医院 — 东胜商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 府南街 — 古松弄 — 老年大学 — 青少年活动中心 — 市政府 — 爱克奇 — 东盛商业广场 — 市一医院 — 朝阳路车站 (21站)
去程: 弇山园首末站 — 小商品市场 — 中心广场 — 恒发珠宝 — 南洋广场 — 体育场 — 交通大厦 — 社保局 — 开发大厦 — 青少年中心 — 明德高中 — 东郊 — 华东汽贸 — 娄江路 — 宝龙广场 — 市一医院 — 横沥桥 — 国防中心 — 新安医院 — 江南橡胶 — 陆渡桥 — 陆渡 — 倪家桥 — 苗圃 — 长桥 — 三港 — 何家桥 — 浏新路 — 大同 — 浏河公墓 — 东仓村 — 浏河医院 — 浏河镇北 — 浏河车站首末站 (34站)
回程: 浏河车站首末站 — 浏河镇北 — 浏河医院 — 东仓村 — 浏河公墓 — 大同 — 浏新路 — 何家桥 — 三港 — 长桥 — 苗圃 — 倪家桥 — 陆渡 — 陆渡桥 — 江南橡胶 — 新安医院 — 国防中心 — 横沥桥 — 市一医院 — 宝龙广场 — 娄江路 — 华东汽贸 — 东郊 — 明德高中 — 青少年中心 — 开发大厦 — 社保局 — 交通大厦 — 体育场 — 南洋广场 — 恒发珠宝 — 中心广场 — 小商品市场 — 弇山园首末站 (34站)
去程: 车站 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 公路管理处 — 供电公司 — 人民路 — 小北门 — 交警大队 — 太平路 — 实验高中 — 青少年中心 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 市一医院 — 横沥桥 — 国防中心 — 新安医院 — 江南橡胶 — 陆渡桥 — 陆渡 — 倪家桥 — 苗圃 — 长桥 — 丰收桥 — 朱桥 — 窑厂 — 杨桥 — 张桥村 — 新港路 — 张家桥 — 天浜路 — 马路塘桥 — 新塘 — 船舶配件厂 — 杨家桥 — 塘泾桥 — 丁泾村 — 牌新路 — 牌楼 — 牌楼新村 — 季家宅 — 新联 — 新邵社区 — 袁良泾桥 — 周家宅 — 大宅 — 沪浮璜路 — 新浦 — 木材市场 — 红光 — 方桥村 — 新仓桥 — 新仓村 — 九曲首末站 (56站)
回程: 九曲首末站 — 新仓村 — 新仓桥 — 方桥村 — 红光 — 木材市场 — 新浦 — 沪浮璜路 — 大宅 — 周家宅 — 袁良泾桥 — 新邵社区 — 新联 — 季家宅 — 牌楼新村 — 牌楼 — 牌新路 — 丁泾村 — 塘泾桥 — 杨家桥 — 船舶配件厂 — 新塘 — 马路塘桥 — 天浜路 — 张家桥 — 新港路 — 张桥村 — 杨桥 — 窑厂 — 朱桥 — 丰收桥 — 长桥 — 苗圃 — 倪家桥 — 陆渡 — 陆渡桥 — 江南橡胶 — 新安医院 — 国防中心 — 横沥桥 — 市一院 — 东盛广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 青少年中心 — 实验高中 — 太平路 — 交警大队 — 小北门 — 人民路 — 供电公司 — 公路管理处 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 车站 (56站)
去程: 车站 — 华盛二园 — 彩虹天下 — 仁慈医院 — 花园酒店 — 人民路 — 小北门 — 太平路 — 明德高中 — 青少年活动中心 — 开发大厦 — 市政府 — 同济园 — 东盛商业广场 — 宝龙广场(市一医院) — 凯明科技园 — 金海湾 — 锦园旅游 — 新区中学 — 风莲小区 — 车管所(板桥) — 发达路 — 沿江高速 — 红旗 — 红庙 — 神童泾桥 — 张桥 — 新港路 — 北横河 — 周基桥 — 岳南小区 — 台中路 — 岳王 — 协星苗圃 — 农业园 — (星建 — 太星村) — 双沟 — 牌九路 — 牌楼 — 牌楼卫生院 — 华东塑化城 — 花圃桥 — 杨林社区 — 新港西园 — 新港东园 — 银港新村(浏家港北) — 浏家港首末站 (48站)
回程: 浏家港首末站 — 银港新村(浏家港北) — 新港东园 — 新港西园 — 杨林社区 — 花圃桥 — 华东塑化城 — 牌楼卫生院 — 牌楼 — 牌九路 — 双沟 — 太星村) — (星建 — 农业园 — 协星苗圃 — 岳王 — 台中路 — 岳南小区 — 周基桥 — 北横河 — 新港路 — 张桥 — 神童泾桥 — 红庙 — 红旗 — 沿江高速 — 发达路 — 车管所(板桥) — 风莲小区 — 新区中学 — 锦园旅游 — 金海湾 — 凯明科技园 — 宝龙广场(市一医院) — 东盛商业广场 — 同济园 — 市政府 — 开发大厦 — 青少年活动中心 — 明德高中 — 太平路 — 小北门 — 人民路 — 花园酒店 — 仁慈医院 — 彩虹天下 — 华盛二园 — 车站 (48站)